Сейчас столько советов по счастью, но никто не отвечает честно — от чего зависит наше настроение, почему у всех бывают американские горки? Это все психология или есть и другие причины, которые мы не замечаем? Устала быть несчастной, хочу чувствовать себя счастливой.
Re: Подскажите
Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 18 декабря 2025 года, 0:05
Во-первых, всегда помогает высыпаться и не перегружать себя. Во-вторых, попробуй не сдерживать эмоции, а проживать их и проговаривать. Я, когда злость накатывает, просто ухожу прогуляться или пообщаюсь с друзьями. В целом, есть экспертные материалы на тему как справиться с перепадами настроения, можно почитать и выбрать способы, которые подходят к конкретной ситуации и конкретно вам.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89