Кто-то делал УЗИ щитовидной железы? Мне эндокринолог сказала, что нужно сходить ей что-то на осмотре не понравилось, сказала, что диагноз ставить без УЗИ не будет. Позвонила в три клиники, везде разное говорят где анализы просят сдать, где направление требуют. А если я просто на УЗИ хочу сходить, то вот как мне это сделать?
Re: УЗИ щитовидной железы
Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 28 мая 2026 года, 20:09
Запишитесь на УЗИ щитовидки в Новосибирске в Юнону https://junona-nsk.ru/services/uzi-shhitovidnoj-zhelezy/ , я туда ходила, от меня вообще ничего не требовали. Просто по телефону записалась, пришла, никакой подготовки в кабинет пригласили и сделали. Смотрят нормально, не три минуты мы с врачом еще поговорить успели о том, что меня беспокоит. Заключение нормальное написали, она указала там все, что увидела. И недорого, что тоже порадовало.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89