Хотим в этом году с женой в столицу съездить, сейчас рассматриваем варианты отелей, в которых стоит остановиться. Может есть у кого-то из вас нормальные на примете?
Re: выбор отеля
Имя: rogozin (Новичок)
Кому: ostrovsk
Дата: 22 мая 2026 года, 15:40
> Хотим в этом году с женой в столицу съездить, сейчас рассматриваем варианты
> отелей, в которых стоит остановиться. Может есть у кого-то из вас нормальные на
> примете?
думаем тоже мск посетить, поехать туда на пару недель отдохнуть
Re: выбор отеля
Имя: solo87 (Новичок)
Кому: ostrovsk
Дата: 23 мая 2026 года, 12:35
Я довольно часто езжу туда и доводилось останавливаться в разных отелях, есть с чем сравнить. Из своего личного опыта посоветую выбрать Cosmos https://cosmosgroup.ru , так как там чисто и уютно. Да и цены на номера разумные. Так что возьмите себе на заметку, может тоже там отдохнуть решите.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89