Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Новичкам о портале | Тема: Держу сеть точек с шаурмой в Москве
Re: Держу сеть точек с шаурмой в Москве

Имя: jinadabh (Новичок)
Дата: 9 июня 2026 года, 15:24
Доброго времени суток. Знакомая тема, отработанный фритюр реально можно сдавать с выгодой, а не выливать. Посмотрите «ОйлРисайклинг» https://recmos.ru/ — они в Москве и покупают отработанное фритюрное масло, и вывозят его, и обслуживают жироуловители, всё по договору. Предоставляют бесплатную тару под сбор, вывозят на следующий день после заявки, за масло платят. Заодно закрывают и продажу свежего масла, и вывоз пищевых отходов, и экологическое сопровождение — удобно для общепита разом. Работают больше шести лет, обслуживают и небольшие кафе, и сети. Знакомый с сетью точек так пристроил масло и жироуловители, доволен и условиями, и регулярностью. Для шаурмы вариант подходящий.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2026 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты

Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта