Имя: varina (Новичок)
Дата: 24 апреля 2026 года, 17:06
О, как я вас понимаю! Сама устала от шума и вечной спешки. Прошлым летом решили с мужем поэкспериментировать и поехали не в привычный отель на море, а попробовали новый для нас санаторий в Кисловодске «Источник». И знаете, нам очень понравилось. Во-первых, само расположение идеальное — выход прямо в парк. Это вам не рядом с трассой. Утром просыпаешься, и сразу на свежий воздух в тени деревьев. Во-вторых, там нет ощущения муравейника. Народу достаточно, но пространство огромное, все разбито на зоны, так что спокойно можно найти свой уголок для релакса. Особенно понравилось, что есть несколько бассейнов в акватермальном комплексе, можно плавать в своё удовольствие. И вечером тишина, никакой дискотеки под окнами. Идеально для восстановления нервной системы.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89