Имя: alerob (Новичок)
Дата: 22 апреля 2026 года, 14:32
Подскажите, кто сдавал ковёр в химчистку с вывозом из-за того, что он начал пылить? У нас ковёр не старый, но стал замечать, что при уборке с него поднимается мелкая пыль, и даже иногда ворс как будто немного «лезет». Пылесосим регулярно, но ощущение, что внутри что-то накопилось. Внешне он просто стал чуть тусклее. Есть ли смысл сдавать в чистку в цех, или это уже естественный износ?
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89