Имя: serega2510 (Новичок)
Дата: 3 марта 2026 года, 14:57
Недавно приобрёл себе новенький iPhone 17 в Новосибирске, и не пожалел ни секунды. Сразу понял, почему эта серия пользуется таким спросом среди пользователей. Выбор пал на него потому, что хотелось иметь мощнейший инструмент для повседневных нужд и развлечений. В магазине получилось купить iphone 17 в Новосибирске легко и непринуждённо, доставили точно в срок, заботливо упаковали товар. Внешне телефон выглядит элегантно и стильно, в руке лежит комфортно. Первое включение показало высокое качество дисплея, отличное разрешение и приятный дизайн операционной системы. Приложения загружаются моментально, браузер открывает страницы без задержек, просмотр фильмов доставляет настоящее наслаждение. Но самое крутое это работа камер: задняя делает шикарные кадры днём и ночью, фронтальная выдаёт изумительные селфи. Даже звуку разработчики уделили внимание динамики звучат громко и чисто. Таким образом, итоговая оценка высокая: Apple снова превзошла ожидания.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89