Re: Вопрос про взаимодействие с моргом и документацию
Имя: necrolyta (Новичок)
Дата: 26 февраля 2026 года, 20:33
Столкнулись с похожей неразберихой пару лет назад, когда ушел дедушка. Честно говоря, тогда я просто тонула в потоке информации и советов «бывалых», которые часто противоречили друг другу. Больше всего проблем было именно с бюрократией и сроками в морге. Знакомый юрист посоветовал мне тогда не мучиться, а зайти на сайт https://морги-справка.рф/ . Оказалось, что там действительно собрана очень толковая информация, причем из первых рук. Например, я нашла для себя четкое объяснение, сколько по закону могут держать тело и как правильно продлить этот срок, если нужно. Помимо прочего, они подробно расписывают, как сэкономить на транспортировке и правильно оформить документы без лишних навязанных услуг. Мне это очень помогло структурировать задачи и перестать паниковать.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89