Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Новичкам о портале | Тема: мне нужен ваш совет по выбору
мне нужен ваш совет по выбору

Имя: parenstupenka (Новичок)
Дата: 21 июля 2024 года, 10:59
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Планирую построить террасу и ищу компанию для установки свайного фундамента в Чебоксарах. Кто может порекомендовать надежного подрядчика?


Средняя оценка: 0,58
Re: мне нужен ваш совет по выбору к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jinadabh (Новичок)
Кому: parenstupenka
Дата: 21 июля 2024 года, 11:12
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Недавно тоже занимался установкой свайного фундамента и могу порекомендовать компанию «СвайФунд» https://cheboksary.svaifund.ru/ . Мы у них заказывали сваи для нашей веранды, и результат нас полностью устроил. Во-первых, у них удобный процесс заказа: можно оставить заявку на сайте, и они быстро перезванивают для консультации. Мы выбрали сваи диаметром 108 мм и длиной 2500 мм, стоимость составила 4100 рублей за сваю с установкой. Все работы были выполнены качественно и в срок. Компания «СвайФунд» предлагает различные размеры свай и варианты установки, что позволяет подобрать оптимальное решение для вашего проекта. Установка проводится механически без заезда спецтехники, что особенно удобно при ограниченном доступе на участок. На сайте есть калькулятор для быстрого расчета стоимости фундамента. Кроме того, они предоставляют гарантию до 10 лет, что добавляет уверенности в качестве работы. Работают в любую погоду и принимают разные формы оплаты. Рекомендую вам посетить сайт «СвайФунд» и оставить заявку на консультацию. Удачи с вашим проектом!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта