Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Новичкам о портале | Тема: друзья, мне нужен ваш совет
друзья, мне нужен ваш совет

Имя: parenstupenka (Новичок)
Дата: 21 июля 2024 года, 10:54
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Подскажите, пожалуйста, надёжную компанию для установки фундамента в Иркутске. Планирую строить загородный дом, но пока не могу определиться с типом фундамента и выбором подрядчика.


Средняя оценка: 0,53
Re: друзья, мне нужен ваш совет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jinadabh (Новичок)
Кому: parenstupenka
Дата: 21 июля 2024 года, 11:10
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в компанию «СваиРус» в Иркутске https://irkutsk.svai-rus.ru/ . Они предлагают различные виды фундаментов, включая винтовые сваи, которые отлично подходят для любых типов грунта, будь то песчаная, глинистая почва или участки с перепадами высот. Это идеальный вариант, если заливка бетона затруднительна или невозможна. У «СваиРус» есть несколько ключевых преимуществ. Во-первых, они могут установить винтовые сваи за один день, а работа может быть выполнена как вручную, так и с использованием спецтехники. Это особенно удобно, если заезд техники на участок ограничен. Винтовые сваи обработаны специальным защитным составом, что значительно продлевает их срок службы, который может достигать 150 лет. Компания предлагает сваи различных диаметров и длин, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого проекта — от легких беседок до двухэтажных домов. Стоимость установки зависит от типа и количества свай, но оплата производится только после завершения всех работ, что гарантирует прозрачность и надежность.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта