Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Центр аппаратной косметологии в Новороссийске
Центр аппаратной косметологии в Новороссийске

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 21 мая 2024 года, 8:30
Ответить с цитированием / Ответить
Вы не знаете, кому подходит диодный лазер для эпиляции? Что будет после первой процедуры лазерной эпиляции? Центр аппаратной косметологии в Новороссийске еще подскажите мне где есть такие услуги. Большое вам спасибо заранее.


Средняя оценка: 11,47
Re: Центр аппаратной косметологии в Новороссийске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 21 мая 2024 года, 10:28
Ответить с цитированием / Ответить
Я знаю, просто меня точно такой же вопрос уже интересовал. Диодный лазер подходит для любого фототипа кожи, от светлого до тёмного цвета кожи. Он удаляет волосы любого цвета, кроме пушковых и седых. После первой процедуры лазерной эпиляции волосяной фолликул разрушается без последующего восстановления. Волос полностью выпадает через пару недель. Что касается услуги, вот тут есть центр аппаратной косметологии Формула Красоты https://nvr.fkrasoty.ru/ куда вам стоит обратиться. Я к ним обращался за такой услугой и очень в итоге остался доволен результатом. Честно скажу, проблем вообще никаких не было и при необходимости теперь только сюда всегда обращаться буду, что и вам сделать советую.


Re: Центр аппаратной косметологии в Новороссийске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ksuxa (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 21 мая 2024 года, 14:09
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы Ваш старт в новой профессии был основан на профессиональных знаниях и уверенном обращении с материалами и инструментами, лучше выбрать профессиональные курсы по наращиванию ресниц. Могу вам посоветовать вот тут https://academy.kodi-professional.com.cy/ посмотреть там можно подобрать себе такие курсы. Ну как вам ?


(Отредактировано: ksuxa, 21 мая 2024 года, 14:09)
Re: Центр аппаратной косметологии в Новороссийске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: celena20 (Новичок)
Кому: ksuxa
Дата: 19 сентября 2024 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
А где можно пройти курсы по ламинированию ресниц с возможностью практики и последующего трудоустройства?
Re: Центр аппаратной косметологии в Новороссийске к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helenka06 (Новичок)
Кому: celena20
Дата: 19 сентября 2024 года, 11:39
Ответить с цитированием / Ответить
Обучение ламинированию ресниц вы можете пройти в школе Соколовой Елизаветы https://елизаветасоколова.рф/ где вы не только освоите теоретические основы, но и получите ценные практические навыки. На занятиях вы узнаете, как работают различные материалы, как сэкономить на расходниках без ущерба для качества, научат маленьким секретам мастерства, которые помогут вам быстрее освоить основы профессии. После обучения вы сможете трудоустроиться получив сертификат международного образца об окончании курсов.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта