У меня большой огород, и я хочу улучшить его плодородие без использования химических удобрений. Какие органические альтернативы могут быть? Ищу что-то, что могло бы действительно подойти для больших площадей.
Здравствуйте! Очень рад вашему стремлению к органическому земледелию. Для больших площадей особенно важно выбирать продукты, которые будут эффективны и экономически выгодны. Я использую продукцию https://td-tonex.ru , так как они предлагают биоорганические удобрения в больших объемах. Их продукты помогают не только улучшить плодородие почвы, но и защищают растения от различных болезней. Продукция «БИУД» отличается высоким качеством и эффективностью, что идеально подходит для огородов большой площади.
Сезон начинается, а значит нужны самые лучшие удобрения для выращивания растений. Магазин гидропоники https://gidrabox.ru/ Gidrabox обладает большим выбором всей продукции и оборудованием для растениеводства. Всем советую!
Друзья, если вам нужна информация по огородничеству, садоводству или фермерству, рекомендую Огородсбор https://ogorodsbor.ru/ . На этом портале собрано огромное количество полезных материалов от профессионалов. Особенно понравились статьи по уходу за цветами и домашнему хозяйству. Форум активный и очень информативный можно задать вопрос и быстро получить ответ. Отличный ресурс для всех дачников.
При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.
Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89