Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: подскажите, где заказать цветы с доставкой?
подскажите, где заказать цветы с доставкой?

Имя: parenstupenka (Новичок)
Дата: 17 апреля 2024 года, 20:18
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, дорогие форумчане! Скоро день рождения моей лучшей подруги, и я хочу сделать ей необычный и запоминающийся подарок. Может ли кто-нибудь порекомендовать место, где можно заказать уникальный букет цветов в Ташкенте? Хочется чего-то особенного, не просто стандартный набор.


Средняя оценка: 0,54
Re: подскажите, где заказать цветы с доставкой? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jinadabh (Новичок)
Кому: parenstupenka
Дата: 17 апреля 2024 года, 20:39
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую! Рад, что вы задали этот вопрос. Совсем недавно я столкнулся с аналогичной задачей и нашёл прекрасное решение. Обратитесь в LoveFlowers — они специализируются на букетах в Ташкенте https://loveflowers.uz и предлагают огромный выбор цветочных композиций на любой вкус. Что меня особенно поразило, так это возможность создать индивидуальный букет, который полностью соответствует предпочтениям получателя. Там работают настоящие мастера своего дела, готовые учесть все ваши пожелания и предложить что-то действительно уникальное. Их внимание к деталям и качество обслуживания сделают ваш подарок незабываемым. Надеюсь, это поможет!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта