Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Китайские средства от геморроя
Китайские средства от геморроя

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 13 апреля 2024 года, 9:12
Ответить с цитированием / Ответить
Кто свой геморрой вылечил, скажите, вы какими средствами пользовались? Китайские средства от геморроя не покупали, хочу понять эффективны они или нет? И если знаете где можно будет заказать их, то это будет прям очень замечательно.


Средняя оценка: 2,54
Re: Китайские средства от геморроя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 15 апреля 2024 года, 4:06
Ответить с цитированием / Ответить
Если честно, то у меня когда такие геморройные проблемы были, то я многое пробовал. Кстати мне вот только в итоге свечи помогли. Не думал, что просто недорогие китайские свечи и такой положительный и весьма эффективный эффект окажут. Вам могу сказать одно, не стоит сомневаться в эффективности китайской медицины и вам тоже стоит их заказать. что касается аптеки, то искать вам ее не придется и вот на этом сайте есть аптеки, где в ассортименте имеются китайские средства от геморроя https://www.afrodita-byuti.ru/shop/kitajskie-sredstva-ot-gemorroya/ От вас в принципе сейчас только одно требуется, познакомиться с каталогом, прочитать подробное описание и оформить заказ. Искренне могу сказать, что я после того, как понял, что мне свечи помогают, купил их тут с запасом, так сказать на будущее. К работа китайской аптеки нареканий нет, все прошло отлично.

Re: Китайские средства от геморроя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kedr_livanskiy (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 25 апреля 2024 года, 16:28
Ответить с цитированием / Ответить
привет, а почему вы решили использовать какие-то средства, а не сходить к врачу?
я так не рискую
когда у меня был геморрой, то я вылечила его тут https://doctorpro.pl/uk/lodz/services/proctology/treatment-of-hemorrhoid
(так как была в Польше), а теперь ищу хорошего врача в нашем городе
где бы вы посоветовали лечиться?


(Отредактировано: kedr_livanskiy, 25 апреля 2024 года, 16:29)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта