Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Промышленность | Тема: Бетонный завод
Бетонный завод

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 27 марта 2024 года, 11:30
Ответить с цитированием / Ответить
Какие классы бетона существуют и чем они отличаются друг от друга? Не пойму пока, какой мне нужно купить бетон. Помогите пожалуйста советом.


Средняя оценка: 2,87
Re: Бетонный завод к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 27 марта 2024 года, 19:14
Ответить с цитированием / Ответить
Классы бетона обозначаются буквой «B» и числом, которое указывает на давление в мегапаскалях, которое может выдержать образец бетона. Например, класс B10 означает, что образец бетона может выдержать давление 10 МПа. Чем больше число, тем выше прочность бетона. Кроме этого, если посмотрите каталог который вам сможет предложить этот бетонный завод, то узнаете, что существуют классы бетона по морозостойкости и виду циклов циклов замораживания-оттаивания. Я вам настоятельно советую покупать тут бетон, просто мы его сами только на этом заводе заказываем и такого качественного бетона наверное больше нигде нет. В любом случае, цен ниже я не видел, мне очень нравится работать на постоянной основе именно с этим бетонным заводом.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта