Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Подарок в русском стиле
Подарок в русском стиле

Имя: nelma (Новичок)
Дата: 10 марта 2024 года, 20:04
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите мне, пожалуйста, варианты подарков в русском стиле, которые можно сделать для человека в возрасте. Я хочу сделать приятное своей бабушке, которую давно не видела. Она живет в другой стране и давно не была на родине. Я скоро еду к ней в гости и хочу подарить что-то приятное, что будет напоминать ей о России.


Средняя оценка: 1,66
Re: Подарок в русском стиле к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lehin (Новичок)
Кому: nelma
Дата: 11 марта 2024 года, 9:48
Ответить с цитированием / Ответить
Тут может быть довольно много вариантов. Я бы на вашем месте что-то из антиквариата ей подобрал в подарок.
Re: Подарок в русском стиле к предыдущему сообщению в дереве

Имя: varina (Новичок)
Кому: nelma
Дата: 11 марта 2024 года, 11:38
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы порадовать свою бабушку в далекой стране, у вас может быть несколько вариантов подарков. И один из вариантов это матрешки. Эта народная игрушка символизирует русскую культуру и теплое душевное настроение. Вы можете выбрать матрешку с традиционными узорами или изображениями народных персонажей. Подарив матрешку своей бабушке, вы не только подарите ей красивый предмет, но и передадите частичку русской культуры и традиций. Матрешка может стать не только украшением интерьера, но и источником приятных воспоминаний о Родине. Вот даже в статье https://xozyaika.com/tradicionnye-russkie-podarki-istoriya-i-tradicii-dareniya-matreshek/ пишут от матрешках, как о самых лучших традиционных русских подарках. Помните, что матрешка — это не просто игрушка, а настоящий символ душевного тепла, единства и гармонии. Подарив матрешку своей бабушке, вы дарите ей кусочек Родины и своей заботы.

Re: Подарок в русском стиле к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karatas90 (Новичок)
Кому: nelma
Дата: 4 мая 2024 года, 3:01
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, друзья! Хочу поделиться с вами удивительной статьей о том, как матрешки стали символом духовной глубины и гармонии. Эта статья действительно открывает глаза на скрытые значения за привычными матрешечными формами. Чтение этой статьи помогает погрузиться в мир внутреннего самопознания и гармонии. Посмотрите сами: https://6xlspinz.ru/news-194-otkrytie-vnutrennego-mira-kak-matreshki-stanovyatsya-simvolom-duhovnoj-glubiny-i-garmonii.html

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта