Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Помощь Хакера
Помощь Хакера

Имя: acontinentss (Новичок)
Дата: 6 марта 2024 года, 11:46
Ответить с цитированием / Ответить
Очень часто слышала о том, что влечение к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. На редкие случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать про это почти что нереально. Впрочем постоянные измены не спрятать, это уже реальное предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация по большому счету обычная. Парень стал отстраненным и скрытным. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то понимала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать подобные отношения было в тягость. Короче, были нужны доказательства измены. В итоге мысль заказать взлом почты пришла довольно быстро. Мыслью было детально исследовать переписки или звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, следить за телефоном не так сложно, и хорошие спецы легко это делают. И если кого-то интересует вернуть деньги с сайта мошенников или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в интернете. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но гораздо страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и доказала факт неверности.
Про то, что был осуществлен взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Придумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием времени их встреч это не стало проблемой. Мой мальчик сразу понял, что его прижали к стенке, и даже не стал отказываться. Разошлись очень бесконфликтно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринимал.
Через какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав о постоянных изменах, как-то даже невозможно.
Хакера нашла тут:
— Xaktop@protonmail.com
https://xakerforum.com/topic/282



Средняя оценка: 2,46

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта