Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Телевизор 55 дюймов купить
Телевизор 55 дюймов купить

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 21 февраля 2024 года, 20:38
Ответить с цитированием / Ответить
Мне надо для сына купить хороший телевизор. Он живет в Краснодаре и магазин мне нужен,
который там находится, чтобы мой ребенок его забрать смог. Так вот, какой и где мне можно
заказать телевизор на 55 дюймов? Есть ли у него функции Smart TV и какие приложения
доступны для установки на него?


Средняя оценка: 5,26
Re: Телевизор 55 дюймов купить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 22 февраля 2024 года, 10:11
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам могу только один сайт посоветовать и вам точно надо посмотреть интернет-магазин
телевизоров TV LIGA в Краснодаре который предлагает огромный ассортимент качественных и 
надежных телевизоров от ведущих мировых производителей. За годы работы они заслужили
отличную репутация и магазин всегда очень ответственно работает, это не просто слова, а 
все проверено на личном опыте. Тем более только у них вы сможете недорого телевизор 55
дюймов купить https://tvliga.tv/televizory-55-dyuymov/ Вот тут они есть все в каталоге, можете
начать выбирать и обратиться за покупкой в любое удобное время. Есть гарантия, она кстати
длительная и конечно имеется доставка. Доставка работает оперативно и долго вам свой заказ
точно ждать не придется.


Re: Телевизор 55 дюймов купить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kcgms (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 26 февраля 2024 года, 16:31
Ответить с цитированием / Ответить
> заказать телевизор на 55 дюймов? Есть ли у него функции Smart TV и какие
> приложения
> доступны для установки на него?

Купить телевизор прощще в DNS. А по поводу доступных приложений:

Smart TV — это технология, которая позволяет телевизорам подключаться к интернету и предоставлять доступ к различным приложениям и онлайн-сервисам. В зависимости от производителя и модели телевизора, список доступных приложений может меняться, но обычно он включает в себя следующее:
Онлайн-кинотеатры: Netflix, Amazon Prime Video, Hulu, HBO Now, YouTube, Disney+ и другие. Эти приложения предоставляют доступ к огромному количеству фильмов, сериалов, документальных фильмов и детских программ.
Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Pandora и другие. С помощью этих приложений вы можете слушать музыку, подкасты и радио прямо на вашем телевизоре.
Приложения для просмотра погоды.
Браузеры для доступа к веб-сайтам.
Игровые сервисы и приложения, такие как PlayStation Now, Xbox Game Pass и другие, которые позволяют играть в видеоигры на вашем телевизоре.
Социальные сети, такие как Facebook и Instagram, для просмотра обновлений друзей и родственников.
Приложения для управления устройствами умного дома, такими как Amazon Alexa, Google Assistant и Samsung’s Bixby.
Образовательные приложения для детей, такие как Khan Academy.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта