Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Лазерные технологии в медицине
Лазерные технологии в медицине

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Дата: 19 января 2024 года, 9:58
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, друзья! У меня есть проблема с венами, и мне сказали, что лазерные технологии в медицине могут помочь. Кто, что слышал об этих методах?


Средняя оценка: 4,66
Re: Лазерные технологии в медицине к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 19 января 2024 года, 10:18
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Я недавно сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать обратить внимание на https://laser-medical.ru/flebologiya/lazernyy-koagulyator/. Тут вы найдёте больше информации по вашему вопросу. Очень доступно всё описывают, что помогает сделать правильный выбор и выделить для себя преимущество. Я проходил лечение с использованием лазерного коагулятора. Результаты впечатляют — оперативность, минимум боли и быстрое восстановление.
Re: Лазерные технологии в медицине к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha7 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 29 января 2024 года, 15:28
Ответить с цитированием / Ответить
Нужна эффективная диагностика, а лечение лазером сегодня очень эффективное и безболезненное.
Re: Лазерные технологии в медицине к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: sasha7
Дата: 29 января 2024 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
У меня проблема с ногами возникла после родов, когда справа повылезали вены. Я тогда в медицинский центр федерального значения пошла, филиал которого есть в Воронеже. Записалась на прием к флебологу. Попала к опытному, вежливому, общительному специалисту с приличным стажем работы. Назначил обследование, мне сделали УЗДС и предложили сделать операцию, чтобы избавиться от эстетического дефекта. Лечили тоже лазером, проводили эндовенозную лазерную облитерацию, после которой я быстро восстановилась. Очень довольна, поэтому с удовольствием делюсь ссылкой на https://spektr-diagnostica.ru/ медицинское учреждение. 
Re: Лазерные технологии в медицине к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karmin (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 11 февраля 2024 года, 14:23
Ответить с цитированием / Ответить
Холодная плазма Energist NEOGEN BLACK Москва по хорошей цене, сейчас очень нужный и эффективный аппарат для лечения и омоложения кожи. Рекомендую брать его на Medsyst, у них его купить можно удобнее всего, есть любые способы оплаты и качество его работы на очень высоком уровне. Тут его доставят, и ещё и помогут установить и настроить, плюс проводят обучение, как его использовать.
Re: Лазерные технологии в медицине к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrey9899 (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 3 марта 2024 года, 8:47
Ответить с цитированием / Ответить
Уже сейчас вы можете сделать МРТ коленного сустава, все очень здорово, цены приемлемые https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/mrt-sustavov/mrt-kolennogo-sustava/ Оборудование самое классное, пробуйте, все супер однозначно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта