Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Новости о банках, экономике и финансах в России и мире
Новости о банках, экономике и финансах в России и мире

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 30 ноября 2023 года, 11:49
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, у меня весь вопрос в названии темы. Можете мне сказать пожалуйста, где 
лучше всего читать новости о банках, экономике и финансах в России и мире? А то
ресурсов на самом деле много есть, какому доверять, я не знаю.


Средняя оценка: 2,11
Re: Новости о банках, экономике и финансах в России и мире к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 30 ноября 2023 года, 13:41
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, могу вам очень хороший сайт посоветовать и гарантирую, что он вам очень понравится.
Вообще, основная миссия Frank Media https://frankmedia.ru/ заключается в предоставлении актуальной и 
объективной информации о финансовых рынках, банках и компаниях. Команда журналистов и аналитиков
издания внимательно следит за всеми изменениями в законодательстве и регуляторных нормах, а также
анализирует и освещает актуальные темы и проблемы, связанные с финансовой сферой. Новости о банках,
экономике и финансах в России и мире всегда только тут читаю и это издание меня реально еще ни разу
и ни в чем не разочаровало.




Re: Новости о банках, экономике и финансах в России и мире к предыдущему сообщению в дереве

Имя: silvester_22 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 8 декабря 2023 года, 1:10
Ответить с цитированием / Ответить
Факторинг банки https://www.diasoft.ru/banks/products/digitalq/faktoring/ ориентирован на банки и небанковские организации, которые имеют портфель договоров и/или активно выходят на рынок факторинга. Решение входит в состав платформы развития Digital Q.Corporate. Комплексная автоматизация деятельности коммерческих банков и других финансовых организаций на рынке корпоративного обслуживания Платформа объединяет бизнес-процессы бэк-офисного обслуживания по всем основным категориям корпоративных финансовых услуг.
«Диасофт» 30 лет успешной работы качественной ИТ-поддержки на рынке финансовых технологий.
Рекомендую к сотрудничеству.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта