Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Маска для окрашенных волос
Маска для окрашенных волос

Имя: meropfa (Новичок)
Дата: 6 ноября 2023 года, 10:22
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить маску для окрашенных волос. Интересует только высокое качество. Много брендов уже перепробовала, но так ни на чем и не остановилась. Не слишком эффективный был результат


Средняя оценка: 9,74
Re: Маска для окрашенных волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pavna (Новичок)
Кому: meropfa
Дата: 6 ноября 2023 года, 10:40
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить маску для окрашенных волос.
> Интересует только высокое качество. Много брендов уже перепробовала, но так ни
> на чем и не остановилась. Не слишком эффективный был результат
Считаю, что самые эффективные продукты только у профессиональных брендов. Можно в салоне красоты проконсультироваться со специалистом. Он подберет уход. Слышала много про итальянский бренд Dott. Solari Cosmetics
Re: Маска для окрашенных волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: meropfa (Новичок)
Кому: pavna
Дата: 7 ноября 2023 года, 14:10
Ответить с цитированием / Ответить
Никогда не слышала о таком бренде ранее. Сейчас поизучаю
Re: Маска для окрашенных волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tanyatet (Новичок)
Кому: meropfa
Дата: 7 ноября 2023 года, 14:23
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень нравится итальянский бренд профессиональной косметики для волос Dott. Solari Cosmetics. Посмотрите в https://www.wildberries.ru/seller/368148 каталог. Я здесь покупала маску для окрашенных волос Love Color. Цена 1977 рублей за 1100 гр. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Специальная маска для окрашенных волос благодаря своему составу восстанавливает естественную влагу, утраченную после всех химических обработок и окрашивания. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-911-920-89-67 или же по e-mail info@dottsolari.ru . Вам помогут с выбором. Также эта компания является эксклюзивным дистрибьютором итальянского семейного бренда профессиональной косметики для волос Dott. Solari Cosmetics в России и странах СНГ. Сотрудничает с большим количеством салонов красоты. Продукция включает широкие палитры красок, аммиачные и безаммиачные, капельные корректоры, прямые красители и тонирующие маски, пудры для обесцвечивания волос с технологией PLEX, которая обеспечивает увлажнение и защиту волос от химических агентов, крем-эмульсию окисляющую с маслами ши и жожоба обогащенную натуральными маслами, для укрепления и питания волос.
Re: Маска для окрашенных волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: meropfa (Новичок)
Кому: tanyatet
Дата: 8 ноября 2023 года, 14:30
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такую маску
Re: Маска для окрашенных волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: okexx (Новичок)
Кому: meropfa
Дата: 8 ноября 2023 года, 14:33
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошо, что есть такие дистрибьюторы. Это очень хороший бренд. Продукция здесь невероятно эффективная
Re: Маска для окрашенных волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rabolla (Новичок)
Кому: okexx
Дата: 9 ноября 2023 года, 11:52
Ответить с цитированием / Ответить
Куплю здесь тоже такую маску для волос

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта