Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Моторное масло для Honda HR-V
Моторное масло для Honda HR-V

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 9 сентября 2023 года, 18:09
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят, добрый вечер? Всегда лил моторное масло только Мобил 5W40, но после санкций вы 
сами понимаете, его сейчас почти не найти. Чем можно его заменить? Чем именно вы его
заменили? Дайте пожалуйста и мне небольшой совет, если не сложно? Спасибо большое.


Средняя оценка: 1,64
Re: Моторное масло для Honda HR-V к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 9 сентября 2023 года, 19:48
Ответить с цитированием / Ответить
Сказать не могу, чем именно я его заменил, так как у меня машина другая, да и масло такое
я никогда не покупал. Но у меня есть для вас рекомендация, просто вам стоит познакомиться
с очень хорошим клубом на сайте которого вы без труда сможете найти ответ на свой вопрос.
Я вот даже сейчас сам открыл клуб вопросов и ответов по автомобилям и смог через поиск
найти информацию про масло Honda HR-V. Вопрос похожий, вы ознакомьтесь пожалуйста с 
данной темой и там прочитать сможете много рекомендаций. Ну и сам сайт добавьте к себе
закладки, это очень ценный ресурс.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта