Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Предпочитаете привлечь инвестиции в бизнес?
Предпочитаете привлечь инвестиции в бизнес?

Имя: camxiaomifb (Новичок)
Дата: 5 августа 2023 года, 6:29
Ответить с цитированием / Ответить



Всем известно, что бизнес и инвестиции тесно связаны, ведь как правило у бизнесменов недостаточно собственных денег для развития. Популярный сервис «Biznes-Investor» создан для тех, кто на самом деле задумывается про то, чтобы постараться развить бизнес за свой счет или же использовать стороннюю помощь, чтобы встать на ноги и быстрее развиваться. Инвестиции крайне важны на начальных этапах развития бизнеса и очень часто они запускаются на маркетинг и старт продаж.

В связи с большими рисками очень многие финансовые организации не желают кредитовать начинающих предпринимателей, или предоставляют кредиты, но только под залог недвижимости. В таких ситуациях бизнесмены задумываются про то, каким образом привлечь частных инвесторов либо инвестиционные фонды. Внешнее финансирование, которое нацелено на поддержание бизнеса, крайне необходимо тем, кто только-только начинает развиваться. В том случае, если вас интересует финансовый сайт https://biznes-investor.ru/ — это именно то, что Вам требуется!


Особенности портала

На этом портале возможно найти огромное количество доступной и ценной информации о том, как все сделать правильно и не допустить ошибок, к примеру, любой читатель сможет узнать следующую информацию:

• Типы инвестиций.
• Что такое бизнес-кредит.
• Как инвестировать в бизнес.
• Что требуется знать прежде, чем начать.
• Об инвестициях в строительство.

Узнав опубликованные сведения, бизнесмены могут узнать все о стартапах и их грамотном развитии. Согласно статистике, практически половина начинающих бизнесменов, задумываясь о развитии своего дела, думают о привлечении сторонних средств, потому как инвестиции и бизнес связаны друг с другом.


Преимущества портала

На сервисе посетители могут не просто прочитать информационные статьи, но и посмотреть актуальные объявления про продажу бизнеса. После регистрации на портале посетители могут опубликовывать информацию о собственных предприятиях. В случае появления каких-либо пожеланий или вопросов посетители смогут связаться с администраторами сервиса по эл. почте, которые всегда идут навстречу читателям и предоставляют им всестороннюю помощь и поддержку!









Средняя оценка: 1,01
Re: Предпочитаете привлечь инвестиции в бизнес? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: camxiaomifb
Дата: 17 августа 2023 года, 18:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я вообще думаю о том, что надо свой бизнес на ноги поставить и начать торговать с заграничными компаниями. Тем более, уже нашел хорошего поставщика, который ориентирован как раз на рынок кожевенного ремесла https://basslev.ru/ , так что мне кажется, что у меня этот бизнес пойдет просто прекрасно.
Re: Предпочитаете привлечь инвестиции в бизнес? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: drizhka0000 (Новичок)
Кому: camxiaomifb
Дата: 20 августа 2023 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
Для тех, кто хочет найти инвестора или партнера в свой бизнес, могу порекомендовать сайт vc.ru. Там также есть не только теоретическая информация, но и практические советы, которые можно немедленно применить в своем бизнесе. Это уникальная возможность получить реальные инструменты для оптимизации работы, повышения эффективности и увеличения прибыли. На vc я могу встретить и общаться с коллегами, делиться опытом и находить партнеров. Отличное место для обмена идей и установления полезных связей, что способствует моему развитию как бизнесмена.





(Отредактировано: drizhka0000, 20 августа 2023 года, 18:16)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта