Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Как изменить угол поворота фото?
Как изменить угол поворота фото?

Имя: biraza (Новичок)
Дата: 12 июля 2023 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу поделиться с вами полезной находкой, которая может быть особенно полезна в случаях, когда нужно повернуть большое количество фотографий, а у вас нет возможности скачать дополнительные программы на свой компьютер. Недавно я столкнулся с такой ситуацией, когда мне необходимо было быстро повернуть несколько фото, и у меня не было доступа к установке программного обеспечения.
Однако, благодаря рекомендации от знакомого, я обнаружил онлайн-инструмент, который решил мою проблему — rotate-image-online.com. Этот сервис позволяет мгновенно поворачивать фотографии без необходимости устанавливать программы на компьютер. Процесс работы с ним прост и удобен.
Чтобы повернуть фото, вам потребуется всего лишь загрузить изображение на сайт. После загрузки, вы сможете выбрать нужный угол поворота и просмотреть результат в режиме реального времени. Когда фото будет выглядеть так, как вам нужно, вы просто сохраняете измененное изображение на свой компьютер. Все это происходит быстро и без лишних сложностей.
Одно из преимуществ rotate-image-online.com, на мой взгляд, заключается в его удобстве использования. Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, который не требует особых навыков или технической подготовки. Даже новички смогут без труда разобраться с процессом поворота фотографий.
Таким образом, если вам необходимо изменить угол поворота фото, но вы не можете или не хотите загружать дополнительные программы на свой компьютер, рекомендую вам воспользоваться этим инструментом!


Средняя оценка: 1,03

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта