Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии?
Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии?

Имя: biraza (Новичок)
Дата: 8 июля 2023 года, 18:01
Ответить с цитированием / Ответить
Я обращаюсь к вам с вопросом относительно доставки сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии. В последнее время я столкнулся с необходимостью организовать такую доставку для своего бизнеса, и хотел бы узнать о ваших опыте и советах. Какие компании занимаются этой услугой? Какие аспекты следует учитывать при выборе провайдера? Какие проблемы и сложности могут возникнуть при организации доставки сборных грузов из этого региона?




(Отредактировано: biraza, 8 июля 2023 года, 18:01)

Средняя оценка: 3,95
Re: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ernesti90 (Новичок)
Кому: biraza
Дата: 8 июля 2023 года, 18:14
Ответить с цитированием / Ответить
Я имею опыт доставки сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии через компанию Леко и хотел бы поделиться своим опытом с вами. В прошлом году я заказывал доставку различных товаров из Гуанчжоу, Китай, в Москву, Россия. Я был приятно удивлен эффективностью и надежностью услуг Леко. Они организовали все логистические процессы, начиная от забора груза у поставщика до его доставки на склад в Москве. Одним из главных преимуществ доставки сборных грузов является экономия времени и денег. Поскольку грузы объединяются с грузами других клиентов в одной партии, расходы на транспортировку разделяются между всеми участниками. Это позволяет значительно снизить стоимость доставки по сравнению с индивидуальной перевозкой. Кроме того, Леко предоставляет подробную отслеживание груза в режиме реального времени, что позволяет вам быть в курсе, где находится ваш груз в любой момент. Их профессиональная команда также обеспечивает тщательную упаковку и обработку груза, что гарантирует его сохранность и целостность во время перевозки. Если вы хотите получить более подробную информацию о доставке сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии, я рекомендую ознакомиться со статьей по ссылке: https://teplo-info.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-i-yugo-vostochnoj-azii-chto-za-usluga.html В ней рассматриваются основные аспекты этой услуги и даются полезные советы.
Re: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: ernesti90
Дата: 17 июля 2023 года, 13:32
Ответить с цитированием / Ответить
> Я имею опыт доставки сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии через компанию
> Леко и хотел бы поделиться своим опытом с вами. В прошлом году я заказывал
> доставку различных товаров из Гуанчжоу, Китай, в Москву, Россия. Я был приятно
> удивлен эффективностью и надежностью услуг Леко. Они организовали все
> логистические процессы, начиная от забора груза у поставщика до его доставки на
> склад в Москве. Одним из главных преимуществ доставки сборных грузов является
> экономия времени и денег. Поскольку грузы объединяются с грузами других клиентов
> в одной партии, расходы на транспортировку разделяются между всеми участниками.
> Это позволяет значительно снизить стоимость доставки по сравнению с
> индивидуальной перевозкой. Кроме того, Леко предоставляет подробную отслеживание
> груза в режиме реального времени, что позволяет вам быть в курсе, где находится
> ваш груз в любой момент. Их профессиональная команда также обеспечивает
> тщательную упаковку и обработку груза, что гарантирует его сохранность и
> целостность во время перевозки. Если вы хотите получить более подробную
> информацию о доставке сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии, я рекомендую
> ознакомиться со статьей по ссылке:
> https://teplo-info.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-i-yugo-vostochnoj-azii-chto-za-usluga.html
> В ней рассматриваются основные аспекты этой услуги и даются полезные советы.

Re: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: biraza
Дата: 17 июля 2023 года, 13:32
Ответить с цитированием / Ответить

Re: Как организовать доставку сборных грузов из Китая и Юго-Восточной Азии? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: ecaterinas
Дата: 17 июля 2023 года, 15:50
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Вы знаете, когда в прошлом году я искала компанию-перевозчика, мне не было любопытно, почему услуги, ими предоставляемые, называются логистикой… вот действительно)) Важно, чтоб свою работу исполняли качественно и в срок. Прежде всего для информирования и документального оформления груза, а также оформления товара при необходимости перевозки через границу.Для оставок, контролирования, создание перевозок. Транспортная логистика — один из необходимостей в бизнес-процессах. Привезти стройматериалы, забрать товар на склад, отдать клиенту, и сделать все это с финансовыми по минимуму и затратами по времени- это основная задача транспортной логистики для бизнеса. Например, https://free-lines.ru/vedmarket/transportation_in_china/avtodostavka-iz-kitaya/. Обязанности логиста требуют планирования грамотного, оптимизации деятельности в сфере перевозок. На счет обозначения слова «логистика»…. я вычитала, что оно идет от французского слова «loger», означающего «размещение»… все в принципе логично). Free Lines Company — логистическая компания, осуществляющая перевозки партий коммерческих грузов из любой страны мира в любой город России, используя автомобильный, морской, авиационный и железнодорожный транспорт. Спасибо компании, все сделали четко и оперативно. Хорошая компания, рекомендую.


500x259, 49,9 Кб

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта