Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Гадание на мужчину таро расклад картах
Гадание на мужчину таро расклад картах

Имя: tarolog (Новичок)
Дата: 16 мая 2023 года, 16:30
Ответить с цитированием / Ответить
Гадание на мужчину с использованием карт Таро — известный способ получения информации о том, что может произойти в отношениях или какие качества есть у партнера. Но как именно провести этот вид гадания и какие карты использовать? Рассмотрим один из распространенных раскладов на картах Таро для гадания на мужчину.

Расклад «Три карты» — один из самых популярных и простых способов гадания на мужчину. Для его проведения нужно выбрать любой таро-набор и вытянуть три карты из колоды. Затем раскладываем их в ряд так, чтобы карта слева отображала прошлое, средняя — настоящее, а карта справа — будущее.

Карты Таро имеют различную символику и могут иметь различные значения в зависимости от позиции в раскладе, а также от конкретной колоды. Но в целом, при гадании на мужчину, можно выделить несколько карт, которые чаще всего сообщают интересующую информацию.

Карта «Император» — означает силу и власть, желание контролировать ситуацию и брать на себя ответственность. Если эта карта выпала на позиции прошлого, это может означать, что мужчина был влиятельным в прошлом, или же что он пытался захватить контроль над своей жизнью.

Карта «Влюбленные» — отображает любовь, отношения, выбор между двумя возможностями. Если эта карта выпала на позиции настоящего, это может означать, что мужчина находится в любовных отношениях, либо стоит перед выбором между двумя возможными путями.

Карта «Солнце» — символизирует успех, радость, свет, жизненную энергия. Если эта карта выпала на позиции будущего, это может означать, что мужчина столкнется с благоприятными обстоятельствами в будущем, а также может получить профессиональный или финансовый успех.

Конечно, это лишь примеры карт, которые могут выпасть в данном раскладе на картах Таро. Каждый случай индивидуален и может быть прочитан по-разному в зависимости от опыта и интуитивных ощущений гадалки. Главное — довериться картам и слушать свое внутреннее чутье.
Гадание на мужчину на картах таро расклад сделает профессиональный таролог Кирилл Малюшкин


https://magtaro.ru/
400x400, 58,1 Кб


Средняя оценка: 5,61
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecovata (Новичок)
Кому: tarolog
Дата: 17 мая 2023 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
Мне давно тетка моя гадала на простых игральных картах и на картах Таро ( на жену, на работу и вообще на будущее)…прошло много времени — процентов 80 все сбылось. Вот и получается, что что-то в этом есть, просто мы за недостатком знаний не можем объяснить механизм гаданий.


(Отредактировано: ecovata, 17 мая 2023 года, 16:58)
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: travelgirl (Новичок)
Кому: tarolog
Дата: 20 мая 2023 года, 20:11
Ответить с цитированием / Ответить
Кирилл, здравствуйте! Случайно наткнулась на Ваш топик и решила написать… Почти все, что Вы мне нагадали — все сошлось! Большое спасибо Вам, Вы мне очень помогли! С уважением, Анна из Анапы ( надеюсь Вы меня помните).
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: travelgirl (Новичок)
Кому: tarolog
Дата: 23 мая 2023 года, 9:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже пользовалась услугами Кирилла пару месяцев назад. Мне понравилось. Дал ответы почти на все интересующие меня вопросы, без воды и неопределенности (как в гороскопах). Хороший таролог.
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stroymarket (Новичок)
Кому: tarolog
Дата: 27 мая 2023 года, 10:07
Ответить с цитированием / Ответить
Я так понял на девушек вы тоже делаете расклад (для мужчин)? Хотелось бы почитать отзывы мужчин
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tatyanak (Новичок)
Кому: tarolog
Дата: 30 мая 2023 года, 18:56
Ответить с цитированием / Ответить
Очень интересно, и положительные отзывы форумчан что-то значат. Наверное, на самом деле хороший таролог. Взяла себе на заметку
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: remcar (Новичок)
Кому: tarolog
Дата: 10 июня 2023 года, 21:33
Ответить с цитированием / Ответить
Только посмотрела новые серии битвы экстрасенсов…Бывают же такие одаренные люди! Я сильно сомневаюсь, что эзотерика и экстрасенсорика -неправда, мошенничество… Но почему-то эти темы принято обходить стороной в научном мире.
Re: Гадание на мужчину таро расклад картах к предыдущему сообщению в дереве

Имя: montira (Новичок)
Кому: remcar
Дата: 13 апреля 2024 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить
> …. Я сильно сомневаюсь, что эзотерика и экстрасенсорика -неправда,
> мошенничество… Но почему-то эти темы принято обходить стороной в научном мире.

Думаю, это потому что совершенно не пересекающиеся направления познания окружающего нас мира. Кому интересно можно подробнее почитать на https://ezoter24.ru/ . Там вы найдете уникальные статьи с информацией о таких любопытных моментах как волшебный изумруд, гадание на бумаге, гадание на кофейной гуще, гадание на монетке, гадания на картах, гороскопы, нумерология, оракул, симболон, приметы, руны, сонники, фэн-шуй, хиромантия и другое!!!
Screenshot-14

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта