Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Платные услуги Хакера
Платные услуги Хакера

Имя: acontinentss (Новичок)
Дата: 25 апреля 2023 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить

Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для представителей сильного пола является повальной. И это более чем очевидно. На мимолетные случаи готова была закрывать глаза. При этом узнать об этом почти нереально. Тем не менее постоянные измены не утаить, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я даже не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал очень отстраненным и скрытным. Очень часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было совсем трудно. В итоге, были нужны доказательства измены. Так что мысль детализация смс пришла очень быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, следить за телефоном просто, и хорошие профессионалы без труда это делают. И если вас интересует удаление плохих отзывов или что-либо прочее, связанное с хакерами, это можно быстро обнаружить в интернете. Стало даже немного страшновато, ведь при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и доказала факт измены.
Про то, что был сделан профессиональный взлом вотсап, я ему даже не сказала. Выдумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием места и времени их встреч это было легко. Мой мальчик моментально понял, что его прижали, и не стал отнекиваться. Разбежались на удивление бесконфликтно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Спустя некоторое время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакерам. Ругать себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, как-то даже невозможно.
Если кому-то нужно, информацию про спеца ищите тут:
https://xakertop.top/topic/394/
— AnoniBaz@Yandex.ru



Средняя оценка: 0,92

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта