Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Ремонт квартир
Ремонт квартир

Имя: helenka06 (Новичок)
Дата: 8 апреля 2023 года, 20:51
Ответить с цитированием / Ответить
Дорогие товарищи, Кто-то делал недавно ремонт в квартире? Дому уже более 50 лет, капитальный ремонт не делался очень давно, видимо уже и трубы надо менять, и проводку, жил пожилой человек. Хочется сделать все красиво, капитально, но так, чтобы не пришлось стать прорабом или штукатуром… Денег тоже не хочется платить миллионы — ибо их просто нет. Насколько реально сейчас найти что-то приемлемое и качественное? Лучше в фирму обратиться или в частную бригаду?
Знаю на своём опыте, что нанимать разные бригады на разные этапы работы так себе удовольствие. Когда то я пытался делать так ремонт с целью экономии — только одни ссоры со строителями : Как можно было поштукатурить по маякам криво, даже не вооруженным взглядом была видна кривая стена, и за это человек требовал оплаты. И так было с каждым этапом. Все требовало постоянного изучения и контроля. А сейчас времени и сил на это просто нет.
Хочется, конечно, сделать что-то дизайнерское, красивое, но привлекать дизайнера точно не хочу.


Я прекрасно знаю, что вложения в проект от дизайнера будет в 100 тысяч и выше это минимум. Думаю, что в этом нет смысла — можно все те же элементы сделать и по фотографии, и я даже согласен, если где то будет чуть-чуть не так, как на картинках.



В общем будем признательны за советы, рекомендации и ваш опыт. Если кто-то поделится своим опытом, или же координатами проверенных ребят, на кого можно будет положиться, будем вам благодарны Спасибо всем за советы.


Средняя оценка: 2,88
Re: Ремонт квартир к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ingvar_maman (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 18 апреля 2023 года, 16:02
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, сам недавно переехал в другой город и столкнулся с такой же проблемой. Долго искал компанию которая могла бы сделать капитальный ремонт основываясь на моих желаниях и финансовых возможностях. Один мой хороший друг посоветовал мне эту дизайн студию — https://tenzo-buro.ru/ . Перешёл на их сайт, ознакомился с их услугами и проектами, и я понял, что это агентство мне идеально подходит. Долго обсуждали с ними планировку моей квартиры и по итогу сошлись на одном, присланном мне 3D макете. После того как они реализовали свой проект, я остался очень доволен!
Re: Ремонт квартир к предыдущему сообщению в дереве

Имя: crystalorg (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 31 октября 2023 года, 12:26
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем. Могу порекомендовать хороший сайт со ставками на спорт.
Вот здесь 1xbET зеркало рабочее можно будет узнать самую подробную информацию для себя.
Re: Ремонт квартир к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mathw43 (Новичок)
Кому: helenka06
Дата: 4 ноября 2023 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
Not every rental situation is straightforward, dino game and landlords may delegate minor maintenance and repair duties in the lease. As a result, tenants must read the terms of their lease agreement before sending out the SOS.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта