Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Где заказать икону из серебра?
Где заказать икону из серебра?

Имя: biraza (Новичок)
Дата: 8 апреля 2023 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! У меня есть вопрос по поводу подарка для своих родителей на их свадебный юбилей. Я думаю, что было бы красиво подарить им икону святого Николая Чудотворца. Где такую заказать? И какой размер лучше выбрать?


Средняя оценка: 3,13
Re: Где заказать икону из серебра?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ernesti90 (Новичок)
Кому: biraza
Дата: 8 апреля 2023 года, 15:07
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Я тоже люблю подарки в виде икон, и думаю, что идея подарить икону святого Николая Чудотворца на свадебный юбилей родителям замечательная. Что касается размера, то обычно для домашнего использования выбирают размер не меньше 20x25 см. Но конечно, выбор размера зависит от того, какое место будет занимать икона в доме. Если икона будет занимать центральное место, то размер можно выбрать больше. Я сама покупала иконы в магазине Фабрика серебра Аргента и могу сказать, что они действительно очень красивые и качественные. Вот каталог https://shop.argenta.su/catalog/ikony/serebryanye-ikony-nikolaya-chudotvortsa/ Серебряная икона Николая Чудотворца — очень хороший выбор. Я уверена, что ваши родители будут рады такому подарку!
Re: Где заказать икону из серебра?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eduard29 (Новичок)
Кому: biraza
Дата: 15 января 2024 года, 13:18
Ответить с цитированием / Ответить
а кто знает магазины или лавки, которые занимаются выкупом старинных икон?
Re: Где заказать икону из серебра?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: spider_ren (Новичок)
Кому: eduard29
Дата: 15 января 2024 года, 13:37
Ответить с цитированием / Ответить
> а кто знает магазины или лавки, которые занимаются выкупом старинных икон?

Продажа антиквариата через Дом Антиквариата https://dom-antikvara.ru/prodat-antikvariat-v-moskve/icon/ была приятным и удобным опытом. Оценка иконы прошла быстро и профессионально. Эксперты предложили разумную цену, отражающую рыночную стоимость. Весь процесс продажи был прозрачным, и персонал оказался дружелюбным и готовым помочь. Я доволен результатом сделки и готов рекомендовать Дом Антиквариата для продажи антиквариата в Москве.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта