Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Сделал оклейку машину матовой пленкой
Сделал оклейку машину матовой пленкой

Имя: biraza (Новичок)
Дата: 4 апреля 2023 года, 19:34
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем! Я решил оклеить свой новенький Ford Mustang прозрачной матовой пленкой ПВХ в студии Brothers-Style. Честно говоря, решил сделать это, чтобы защитить кузов от мелких царапин и камней, которые могут появиться на дороге. Выбрал прозрачную пленку, потому что не хотел менять цвет машины, а матовую — потому что мне больше нравится ее внешний вид, чем глянцевой. Практические преимущества оклейки матовой пленкой я оценил уже на практике — она хорошо скрывает царапины и пыль, к тому же ее можно легко очистить. А еще я поставил полиуретановую пленку на зеркала и вставки в переднем бампере, чтобы защитить их от повреждений. В общем, все вышло довольно дорого — около 200 тысяч рублей, но я считаю, что это оправданные вложения. Если кого-то интересует оклейка прозрачной матовой плёнкой в Москве, рекомендую Brothers-Style — они сделали все профессионально и качественно. Лично у меня только положительные впечатления от работы этой студии.


Средняя оценка: 7,39
Re: Сделал оклейку машину матовой пленкой к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ernesti90 (Новичок)
Кому: biraza
Дата: 4 апреля 2023 года, 19:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже думаю об оклейке своей новой машины и искал хорошую мастерскую в Москве. Похоже, Brothers-Style — это то, что мне нужно! Я также считаю, что оклейка матовой пленкой — отличный выбор, чтобы защитить машину и придать ей стильный внешний вид. Спасибо за рекомендацию, думаю, что обращусь в эту студию.
Re: Сделал оклейку машину матовой пленкой к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zche401895 (Новичок)
Кому: biraza
Дата: 28 апреля 2024 года, 15:05
Ответить с цитированием / Ответить
The introduction of full-size sex dolls into men's sexual relationships has prompted discussions about consent and boundaries. While the sex dolls USA themselves cannot provide consent, their use may normalize behaviors that prioritize sexual gratification over mutual respect and communication. Additionally, some individuals may feel pressured to engage in activities with full size sex dolls that they are uncomfortable with or do not consent to.


(Отредактировано: zche401895, 28 апреля 2024 года, 15:12)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта