Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Дизайн и ремонт квартир, офисов, частных домов любой сложности.
Дизайн и ремонт квартир, офисов, частных домов любой сложности.

Имя: mahaleksmos1235 (Новичок)
Дата: 20 февраля 2023 года, 13:45
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно было сделать ремонт на большом проекте. В этом вопросе важно цена, сроки, качество, но множество строительных фирм любят халтурить особенно, учитывая ситуацию в стране из санкций и других событий. Поэтому важно найти проверенную строительную компанию, которая ценит свою репутацию. Поискав различные варианты, наиболее интересной нам показалась строительная фирма NewStroy. Компания давно на рынке, за этот срок выполнено большое количество различных работ, например https://newstroy.com.ua/dizajnerskij-remont.html. Заказав различные работы, компания приступила к  работам точно в срок, все работы выполнены согласно договору. По стоимости вышло ровно столько, сколько было описано в смете. По работе не каких крупных претензий не было, а все мелкие недочеты правились в максимально сжатые сроки. Обращаясь в строительную фирму NewStroy можно смело заказывать дизайн и ремонт квартир, офисов, частных домов любой сложности.



Средняя оценка: 1,39
Re: Дизайн и ремонт квартир, офисов, частных домов любой сложности. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: mahaleksmos1235
Дата: 4 марта 2023 года, 7:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я матери решил небольшой подарок сделать на 8 марта, она живет одна, отец давно умер и разумеется денег на 
ремонт у нее нет. Вот и решил ей сделать хороший ремонт в квартире, только не сам конечно же, а с помощью
компании которая мне ранее уже предоставила капитальный ремонт квартир. Сказать честно, я даже не знаю у 
кого ремонт теперь красивее, сотрудники компании такие ремонты могут делать, что просто глаз от него потом
не оторвать. Вы ознакомьтесь с ними тоже, если нужен хороший ремонт квартиры, дома или другого объекта
недвижимости, то и вам лучше всего всегда обращаться только в ArtHomeService. Результатом работы будете
очень и очень довольны, это я вам обещаю.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта