Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Помогите найти юриста
Помогите найти юриста

Имя: vlad1403 (Новичок)
Дата: 14 февраля 2023 года, 23:29
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, интересуюсь качественными юридическими услугами, раньше никогда с этим сталкиваться не приходилось, так что не знаю как выбрать хорошего специалиста в этой сфере. Буду рад вашим советам


Средняя оценка: 13,67
Re: Помогите найти юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: masha38 (Новичок)
Кому: vlad1403
Дата: 14 февраля 2023 года, 23:30
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, если первый раз с этим столкнулись то советую делать выбор юридической фирмы на основе отзывов клиентов и количества успешно закрытых ими дел. Такой готовый народный рейтинг юр. фирм https://xn----7sbcga2atgzebc3c3h.xn--p1ai/ratings/organizations/yuridicheskie-uslugi есть на сайте Облако отзывов, там самостоятельно для собственной наглядности можете и отзывы почитать сразу, от реальных клиентов
Re: Помогите найти юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vlad1403 (Новичок)
Кому: masha38
Дата: 14 февраля 2023 года, 23:31
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо
Re: Помогите найти юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eduard29 (Новичок)
Кому: vlad1403
Дата: 7 мая 2023 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
Я обратилась в Sudexpa для получения психолого-искусствоведческой экспертизы https://sudexpa.ru/expertises/iskusstvovedcheskaia-ekspertiza/ и осталась очень довольна качеством услуг. Эксперты были профессиональны и подробно объяснили мне процесс проведения экспертизы. Результаты экспертизы были представлены в понятной форме, и я использовала их в своих юридических делах. Кроме того, обслуживание клиентов было очень дружелюбным и отзывчивым. Я рекомендую Sudexpa для всех, кто ищет высококвалифицированных экспертов в данной области.
Re: Помогите найти юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: vlad1403
Дата: 29 июня 2023 года, 11:57
Ответить с цитированием / Ответить
Вам стоило сразу написать какой юрист вам нужен, просто так сложно понять кого вы вообще ищите. Каждый юрист просто специализируется на своих делах, есть уголовные например, есть адвокаты по недвижимости, а есть те кто ведет гражданские дела. Юридический сайт zakonportal.ru мне помог решить мои проблемы когда у меня было именно гражданское дело, можете и вы тоже с ними познакомиться и тем более есть возможность консультирования. Важным аспектом юридической помощи по гражданским делам также является знание законодательства. Юристы должны быть в курсе последних изменений в законодательстве и уметь применять их на практике, и вы здесь именно таких найти сможете. Специалисты без проблем могут анализировать юридические документы и определять, какие законы и нормы применимы в конкретном случае.
Re: Помогите найти юриста к предыдущему сообщению в дереве

Имя: roman198311 (Новичок)
Кому: vlad1403
Дата: 25 декабря 2023 года, 17:09
Ответить с цитированием / Ответить
Юридическая помощь по всем аспектам права. Если вам требуется надежный наследственный адвокат, то рекомендую https://адвокат-зеленоград.рф/advokat-po-nasledstvu . Мне помог решить сложный вопрос.


(Отредактировано: roman198311, 25 декабря 2023 года, 17:11)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта