Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подскажите
Подскажите

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 30 декабря 2022 года, 10:39
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Мне необходимо закупить для нашего бассейна новые плавательные доски. Стоит вопрос качества и дешевизны? Кто знает хорошего производителя?


Средняя оценка: 1,59
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 30 декабря 2022 года, 11:55
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Я знаю хорошую фабрику, они изготавливают все свои товары из материала эва. В частности, это и плавательные доски эва тоже. Не совсем поняла для какого бассейна хочешь закупить. Для своего частного или для спортивного комплекса. Но, эта фабрика как раз продаёт только оптом, свои же произведённые товары. Если в розницу, то это необходимо обратиться к их дилерам, либо посмотреть на Wildberries. Фабрика называется «Жанетт». Сам материал ева обладает очень хорошими эксплуатационными характеристиками. Ты, как раз, закроешь вопрос и качества и адекватной цены. Фабрика существует ни один десяток лет и имеет одноимённый сайт. Поищи в интернете.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта