Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Обучение по направлению «Нефтегазовая сфера»
Обучение по направлению «Нефтегазовая сфера»

Имя: nelma (Новичок)
Дата: 7 декабря 2022 года, 12:40
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно быстрее всего пройти курсы повышения квалификации по направлению «Нефтегазовая сфера»? Нам нужно несколько наших работников предприятия туда отправить.


Средняя оценка: 8,48
Re: Обучение по направлению «Нефтегазовая сфера» к предыдущему сообщению в дереве

Имя: varina (Новичок)
Кому: nelma
Дата: 7 декабря 2022 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Не нужно никого никуда отправлять, сейчас такие курсы можно и дистанционно пройти, а программы по обучению можно найти в интернете. Например, вот Институт нефтегазового образования http://institut-neftigaz.ru/ предлагает профессиональную переподготовку и повышение квалификации для специалистов в нефтегазовой сфере. Так что смело обращайтесь туда, вам подберут подходящие курсы по нужным вам специальностям и все материалы будут приходить в личный кабинет, а изучать их можно будет в любое удобное для вас время.
Re: Обучение по направлению «Нефтегазовая сфера» к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rendon (Новичок)
Кому: varina
Дата: 1 августа 2023 года, 20:35
Ответить с цитированием / Ответить
> Не нужно никого никуда отправлять, сейчас такие курсы можно и дистанционно
> пройти, а программы по обучению можно найти в интернете. Например, вот Институт
> нефтегазового образованияпредлагает
> профессиональную переподготовку и повышение квалификации для специалистов в
> нефтегазовой сфере. Так что смело обращайтесь туда, вам подберут подходящие
> курсы по нужным вам специальностям и все материалы будут приходить в личный
> кабинет, а изучать их можно будет в любое удобное для вас время.

Я тоже работаю в данной сфере. Но меня направляли проходить обучение по программе охраны труда. Меня назначили после этого специалисты ответственным за эту сферу. И это очень ответная должность. Поэтому я стал учебный центр в котором можно пройти полноценное обучение и притом не отрываться от рабочего места. В учебном центре по ссылке я прошел обучение по охране труда дистанционно. Все сделан на высоком уровне. Знания я получил полноценные.
Re: Обучение по направлению «Нефтегазовая сфера» к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shisheida (Новичок)
Кому: nelma
Дата: 17 июля 2023 года, 14:49
Ответить с цитированием / Ответить
Рассматриваете поступление в ТПУ на направление «Нефтегазовое дело»? Ищете помощь с проходным баллом? Обратитесь в компанию «Азбука Ума» https://azbukauma.ru/spisok-vuzov/tpu-%E2%80%93-naczionalnyij-issledovatelskij-tomskij-politexnicheskij-universitet/. Специалисты предлагают профессиональное сопровождение на каждом этапе поступления, включая подготовку к экзаменам. Вам помогут с оформлением документов и поспособствуют вашему успешному поступлению.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта