Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Аренда спецтехники в Москве
Аренда спецтехники в Москве

Имя: shisheida (Новичок)
Дата: 11 ноября 2022 года, 15:45
Ответить с цитированием / Ответить
Если вы ищите в Москве выгодные цены на аренду спецтехники, советую обращаться в компанию «Автодор-М» https://avtodor-m.ru . Как вы можете заметить, клиентам предлагается широкий парк техники, в наличии присутствуют гусеничные экскаваторы, автовышки, самосвалы и манипуляторы, а также другая профессиональная техника. Возможна рассрочка и гибкие условия платежа.


Средняя оценка: 7,33
Re: Аренда спецтехники в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: shisheida
Дата: 28 марта 2023 года, 20:10
Ответить с цитированием / Ответить
Я года два назад постоянно искал подобную компанию, которая мне при необходимости может помогать и в любое время для мое работы сможет предоставлять спецтехнику. Но поиски мои закончились, теперь всегда работаю только с одной надежной компанией у которой есть вся нужная мне спецтехника в аренду. Тем более могу сказать сразу, что и стоимость только у них недорогая и реально выгодная. Здесь смотрите пожалуйста какая есть аренда спецтехники и можете начать работать с ними тоже в любое время. Я лично часто автокраны беру в работу, удобно, что есть разные и соответственно разной грузоподъемности. Компания нравится и они меня постоянно выручают. На данный момент могу от чистого сердца правду сказать, что лучше них никого не знаю. Тем более всегда так ответственно они работают, что вот вообще претензий никаких. Обращайтесь и вы тоже, тем более выгода аренды спецтехники в Ульяновске я думаю всем очевидна.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта