Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Русские фильмы
Русские фильмы

Имя: pandorin (Новичок)
Дата: 10 ноября 2022 года, 18:29
Ответить с цитированием / Ответить
Изрядно впечатлил отечественный триллер Плакать нельзя, посмотреть который можно на https://x-film.ws/russkie-filmy/ показав неожиданно насыщенный и продуманный до мельчайших деталей сюжет. Да и актерская игра исполнителя главной роли так же, впечатлила не меньше.


Средняя оценка: 10,9
Re: Русские фильмы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: pandorin
Дата: 21 мая 2023 года, 10:16
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нравится смотреть наше кино, но больше всего нравится смотреть еще и индийское. Мне просто, как 
посоветовали посмотреть один фильм, так после него я влюбился в индийское кино… Стоит отметить, что и вам 
понравится индийский фильм «Баджирао и Мастани». Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает о 
борьбе индийских солдат с британскими колонизаторами в 1857 году. Фильм наполнен сильными эмоциональными
моментами и красивыми пейзажами Индии. Бесплатно и только в хорошем качестве можно его смотреть здесь. Сайт
вообще очень большой, индийских фильмов там есть очень много и настоятельно рекомендую вам с ним прямо сейчас
познакомиться. Я много киноресурсов видел, но чтобы вот такой, на котором есть просто нереально огромная база
индийского кино, встречаю такой сайт впервые.

Re: Русские фильмы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: flyballoon1 (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 21 мая 2023 года, 18:05
Ответить с цитированием / Ответить
Вот еще очень крутые индийские фильмы https://indiakino.org/5307-marionetka.html, которые доступны для просмотра бесплатно прямо сейчас. Просто заходите и без каких-либо регистраций и оплат смотрите фильмы.

Re: Русские фильмы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: etolmacheff (Новичок)
Кому: pandorin
Дата: 16 июня 2023 года, 7:52
Ответить с цитированием / Ответить
Наше кино действительно начинает радовать хорошими кинолентами. Причем в самых разных жанрах, конечно, не все получается. Но шлака много и в Голливуде. на большой прокат то только лучшие выходят. Из российского смотрю с удовольствием фильмы про войну. О фильме Битва за Севастополь https://likefilmdb.ru/film/bitva-za-sevastopol-2015/ думаю рассказывать много не нужно. Многие уже посмотрели. Отличный просто фильм.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта