Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Крафт пакеты с логотипом
Крафт пакеты с логотипом

Имя: mario1990hitch (Новичок)
Дата: 16 октября 2022 года, 0:17
Ответить с цитированием / Ответить
Заказать крафт пакеты с логотипом вы сможете на сайте MSPAK.RU. Они уже более 10 лет радуют клиентов по всей России и изготавливают крафт-пакеты высокого качества. Компания предлагает бесплатно разработать для вас дизайн, который будет отражать всю вашу идею магазина. Они изготавливают пакеты различной формы, для того чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую форму и размер пакета. Компания изготавливает заказы от трех дней, и отправляет курьерской службой или службой доставки по всей России.


https://spb.mspak.ru/kraft/




Средняя оценка: 1,47
Re: Крафт пакеты с логотипом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: mario1990hitch
Дата: 9 ноября 2022 года, 8:11
Ответить с цитированием / Ответить
Мне вот когда требуется транспортировать на далекое расстояние свой самый разный товар, то без
соответствующей упаковки никак нельзя обойтись. Если вы в поиске компании которая занимается
производством и у них есть упаковка именно нужная вам, пишу я про зип пакеты, то могу вам 
посоветовать куда стоит обратиться и где вы сможете тоже оформить свой заказ. Здесь сможете найти
ответ на свой вопрос, где купить зип пакеты в Москве https://kulibino.ru/zip-pakety-s-logotipom/ и 
рекомендую обращаться только сюда. Высококвалифицированные специалисты, сервис на высшем уровне.
Вам гарантированно все очень понравится. По опыту своему могу сказать точно одно, что таких надежных
пакетов и еще с логотипом в Москве сложно будет найти.




(Отредактировано: serega2510, 9 ноября 2022 года, 8:13)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта