Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Хочу переехать в Италию
Хочу переехать в Италию

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Дата: 17 августа 2022 года, 13:16
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Давно хочу переехать в Италию, подскажите, с чего начать этот процесс, чтобы избежать ненужных телодвижений?


Средняя оценка: 8,01
Re: Хочу переехать в Италию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 17 августа 2022 года, 13:35
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю, чтобы начать переезд, нужно для начала оформить вид на жительство, могу поделиться отличной статьей на эту тему, вот https://liveitaly.eu/info/vid-na-zhitelstvo-v-italii , после ее прочтения и просмотра видео, можно хотя бы приблизительно иметь представление о том, стоит ли овчинка выделки, хотя всё зависит от силы Вашего желания, прежде всего, удачи!
Re: Хочу переехать в Италию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: bumbon_76
Дата: 29 сентября 2022 года, 17:28
Ответить с цитированием / Ответить
Не, в Италии вот вообще делать нечего, а если куда то и переезжать, то стоит выбрать Францию. Отличная страна и вам
обязательно надо, даже если и не жить, но посетить рекомендую Париж. В этом году там был и это не город, а просто сказка.
Лувр мне безумно понравился, вот тут про него много информацию смог найти перед тем, как его посетить. Лувр: подробный
путеводитель по музею https://paris10.ru/30-voprosov-pered-posescheniem-luvra/ нам отлично помог вообще сориентироваться
куда пойти, что там смотреть, ну и что делать. Статей на портале вообще есть очень много и ознакомиться с ними рекомендую
и вам тоже обязательно.


Re: Хочу переехать в Италию к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natali88 (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 23 ноября 2023 года, 18:08
Ответить с цитированием / Ответить
Могу вам подсказать контакты компании, которая поможет вам с перевозкой ваших вещей в Италию. Вот сайт компании ELP CARGO https://www.elpcargo.com/ru/mezhdunarodnye-pereezdy и международный переезд входит в спектр услуг, которые они оказывают. Мы сами к ним обращались, когда семья моей сестры из Казахстана к нам переезжала.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта