Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых в Турции
Отдых в Турции

Имя: ruzana (Новичок)
Дата: 7 июля 2022 года, 23:52
Ответить с цитированием / Ответить
Планируем лететь на отдых в Турцию https://intourist.ru/info/turkey/ Но когда там самая хорошая погода -на когда покупать путевку? Никогда там не были, а это решили вместо Крыма за границей побывать. Может кто был уже -какие курорты хорошие, какой месяц лета выбрать чтоб не было очень жарко, но чтоб море было теплое?


Средняя оценка: 19,19
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klara (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 7 июля 2022 года, 23:55
Ответить с цитированием / Ответить
Пляжный сезон в Турции длится с апреля по ноябрь и можно в любое время тужу лететь. Из хороших курортов стоит выделить Кемер, Белек, Алания, Сиде.
лето хочу Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marisa (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 7 июля 2022 года, 23:58
Ответить с цитированием / Ответить
Уже сезон начался-ещё с июня. Как раз вода прогрета хорошо. Так что можете сейчас лететь -поищите горячие путевки.
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: smitin (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 8 июля 2022 года, 0:04
Ответить с цитированием / Ответить
Как раз июль, август и сентябрь в Турции самая теплая вода. Поэтому у вас есть время выбрать куда лететь на отдых -хороших курортов в этой стране много. В Кемер галечный пляж и море чистейшее, в Сиде жаркий средиземноморский климат и днем в июле может быть до 40 гр.
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: smitin
Дата: 5 августа 2022 года, 13:16
Ответить с цитированием / Ответить
Я уже несколько раз в Турции был и вот реально просто потрясающая страна для отдыха, она у меня одна из самых любимых и 
там тем более так долго тепло. У нас уже в России давно холод, а в Турцию можно слетать и погреться на солнце. Да и тем 
более их все включено меня прям всегда радовало. Вот только если соберетесь лететь, то туроператора выбирайте хорошо
чтобы проблем не было и могу вам посоветовать тут купить тур онлайн https://anex-tour.ru/ Много лет покупаю себе туры
только тут и ни разу никаких проблем или замечаний не было. Все нравится и всем доволен, цены тем более у них всегда
ниже.




(Отредактировано: serega2510, 15 февраля 2023 года, 5:41)
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semerimka (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 16 января 2023 года, 11:26
Ответить с цитированием / Ответить
Мы с женой часто путешествовали, особенно до пандемии , могу сказать, что это не так уж и дорого, как многие думают. Например, можно сэкономить, если купить горящий тур, выбрать недорогой отель для проживания или купить авиабилеты без наценок и комиссий. И в этом всем нам помогает туристическая компания «Мелс тревел». Посмотрите там горящие туры в Турцию . Так что стоит учесть в работе.


(Отредактировано: semerimka, 16 января 2023 года, 11:26)
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: semerimka
Дата: 15 февраля 2023 года, 7:00
Ответить с цитированием / Ответить
Отдых в Турции вообще просто неописуем, такая красивая страна, я лично в жизни ничего красивее не видел и 
в Турции обязательно каждый турист должен побывать. Ребят. я вот сейчас сайт о Турции читал и смог такую
интересную статью найти которая вам точно понравится. 10 прекрасных мест в Турции для уединенного отдыха
https://turk.expert/blog/10-tixix-mest.html прочитайте тоже какие есть, уверен, что такие места вы 
запомните и они навсегда в вашей памяти останутся. Рекомендую обязательно, места специально подобраны
автором блога для вас и они по настоящему шикарные.


Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: catdog (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 17 марта 2023 года, 12:56
Ответить с цитированием / Ответить
Могу посоветовать туристическую компанию «Альф», специализирующейся на путешествиях по Украине и за ее пределами. Только ему я могу безоговорочно доверить организацию своего отдыха и теперь https://alf.ua/ru/ — это мой личный гид в мире туризма надолго.
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karinaf2023 (Новичок)
Кому: catdog
Дата: 3 мая 2023 года, 7:55
Ответить с цитированием / Ответить
Отдых в Олюдениз — это определенно то, о чем стоит рассказать своим друзьям. Спокойные тихие воды глубочайшего синего цвета, расположенный в защищенной лагуне среди высоких, поросших соснами гор, защищенный от морских ветров и обжигающий под турецким солнцем. Все они ждут вас с отпуском в Олюдениз. Расположенный на территории национального природного заповедника у подножия величественных гор Таурус, Олюдениз славится своими самыми голубыми водами лагуны и великолепным видом, окруженным горами. Исторически эта солнечная ловушка была тайным убежищем для контрабандистов и пиратов, шныряющих в открытом море, а теперь стала пристанищем для туристов, желающих совершить незабываемое турне по Турции.

Курортный поселок https://www.turk-trip.ru/oludeniz.html Oludeniz расположен на Турецкой Ривьере, юго-западном побережье Турции, которое также известно как Бирюзовое побережье — и нетрудно понять, почему. Эти сверкающие голубые воды заставят вас протереть глаза и взглянуть еще раз, просто чтобы убедиться, что это не мираж. По соседству расположен курорт Хисароню, для тех, кто ищет более оживленную атмосферу во время отпуска в Олюденизе. Освежитесь после дня, проведенного на солнце, свежеприготовленным коктейлем (или тремя) и положите на тарелки аппетитные морепродукты, только что выловленные из океана.

Отдых в Олюденизе позволит вам насладиться всеми чудесами этого драгоценного камня в короне Турции. Доберитесь автостопом до близлежащего города Фетхие и на один день станьте Ларой Крофт, исследуйте руины древних гробниц и осмотрите сохранившиеся артефакты Ликийского музея. Побродите по пустынным улицам призрачной деревни Каякой — с привидениями или просто увлекательно? Решать вам! Или совершите захватывающее дух путешествие по Ликийскому пути и (в буквальном смысле) прыгните с горной вершины, чтобы совершить лучший полет на параплане в своей ЖИЗНИ.




480x131, 90,6 Кб


(Отредактировано: karinaf2023, 3 мая 2023 года, 8:09)
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: danielhmoorman (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 2 мая 2023 года, 10:35
Ответить с цитированием / Ответить
«Delta Airlines: Your Partner in Safe Air Travel»
Safety is Delta Airlines' top priority, and the airline has implemented a range of measures to ensure the health and well-being of passengers and crew. From enhanced cleaning protocols to strict social distancing guidelines, Delta Airlines is committed to providing safe air travel
Visit: https://airlinerpro.com/delta-airlines/delta-airlines-sydney-office-in-australia/
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: emilyjhon (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 3 мая 2023 года, 12:48
Ответить с цитированием / Ответить
Holidays in Turkey offer a vibrant blend of rich history, stunning landscapes, delicious cuisine, and warm hospitality. Here are some highlights and popular destinations to consider when planning your trip to Turkey. few months ago I went turkey and I buy a beautiful womens leather sherpa jacket . that trip was very amazing for me. Begin your journey in Istanbul, a city that straddles Europe and Asia. Explore the iconic Hagia Sophia, Blue Mosque, and Topkapi Palace. Immerse yourself in the bustling atmosphere of the Grand Bazaar, where you can shop for spices, textiles, and traditional crafts.
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: babu (Новичок)
Кому: emilyjhon
Дата: 19 мая 2023 года, 13:34
Ответить с цитированием / Ответить
А мы в этом году решили что не поедем на море, в целом просто ситуация в том, что очень много работы, поэтому мы решили только ребёнка отправить отдохнуть, чего ему страдать если у нас не получается. Выбрали в итоге детский лагерь https://vlagere.ru/ , думаю что ему на 100% понравится там. А вы в детстве отдыхали в лагерях?
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: professsor (Новичок)
Кому: babu
Дата: 11 июля 2023 года, 23:18
Ответить с цитированием / Ответить
Мы всегда ездим отдыхать всей семьей. Часто бываем в Турции, всегда в разных местах, т.к. любим путешествовать и хотим как можно больше увидеть и посмотреть. В Турции классная природа, горы, исторические места, поэтому давно себе приобрели dji mavic 3 https://4vision.ru/products/dji-mavic-3.html и «в полный рост» эксплуатируем. Снимаем шикарные фото и видеоролики. Отдыхаем.
Re: Отдых в Турции к предыдущему сообщению в дереве

Имя: crystalorg (Новичок)
Кому: ruzana
Дата: 31 октября 2023 года, 11:06
Ответить с цитированием / Ответить
В ставках на спорт, очень важно выбрать хорошего каппера. Хочу поделиться классным сайтом ТОП каперов. Интернет адрес вот 1xbet зеркало рабочее 1ХбЕт зеркало Тут можно подробнее ознакомиться с их рейтингом и сайтами!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта