Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Самые красивые места в России
Самые красивые места в России

Имя: aleshka_85 (Новичок)
Дата: 7 июля 2022 года, 14:01
Ответить с цитированием / Ответить
Я никогда не путешествовала по России, а теперь вот пришло время. Куда посоветуете отправиться, чтобы полюбоваться красотой нашей природы и отдохнуть?


Средняя оценка: 6,92
Re: Самые красивые места в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bumbon_76 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 7 июля 2022 года, 16:06
Ответить с цитированием / Ответить
Очень даже зря вы раньше не путешествовали по России! У нас огромное количество красивых мест! Зайдите на сайт компании «Большая Страна» и посмотрите, сколько всевозможных туров они предлагают https://bolshayastrana.com/. Есть разные варианты активного отдыха, экстрим или спокойный отдых на турбазе, отдых с семьей и детьми или походы в самые дикие места. Выбирайте, что вам по душе и наслаждайтесь красотой нашей огромной страны!
Re: Самые красивые места в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 6 августа 2022 года, 7:01
Ответить с цитированием / Ответить
Тут вам очень сложно что-то посоветовать, на самом деле есть в России так много очень красивых мест для потрясающего
отдыха. что я вот с ходу и не знаю чтобы такое порекомендовать. Могу вам знаете что предложить, вы просто посмотрите
сами ресурс где есть все про отдых в нашей с вами стране, информации там есть очень много и она реально помогает
определиться с местом отдыха и не только. Дешевые билеты по России например я смог купить когда тут читал статьи. Как 
именно это можно сделать и что нужно для этого сделать вы и узнаете на сайте. Всем путешественника его настоятельно
рекомендую.



Re: Самые красивые места в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: aleshka_85
Дата: 10 августа 2022 года, 20:45
Ответить с цитированием / Ответить
У нас действительно очень много красивых мест, где можно отдохнуть и отлично провести время. Я сейчас собираюсь в Минеральные Воды, уже и нашел где самые дешёвые авиабилеты из Москвы в Минеральные Воды https://www.flaut.ru/tickets/moscow/mineralnye-vody , так что в целом отпуск должен получится относительно недорогим.
Re: Самые красивые места в России к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: livanok
Дата: 28 сентября 2022 года, 17:11
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень нравится в Краснодарском крае у моря отдыхать, а перед этим каждый год приезжаем в Нижний Новгород, где останавливаемся на несколько дней в недорогом https://hostelkanavinski.com/nashi-ceni.php хостеле и гуляем по Покровке, вдоль Нижневолжской набережной, катаемся на подвесной дороге через Волгу. Очень нравится. 


(Отредактировано: lizz, 28 сентября 2022 года, 17:12)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта