Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подскажите
Подскажите

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 27 мая 2022 года, 9:47
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, всем. Я не знаю, где можно занять денег? У друзей, коллег и родственников просить неудобно, стоит только один раз сообщить о своей финансовой несамостоятельности, как они будут считать меня неплатежеспособной. Поможете советами.



Средняя оценка: 5,32
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 27 мая 2022 года, 15:54
Ответить с цитированием / Ответить
Есть отличный вариант, который вам точно подойдёт — оформить микрозайм с отправкой на Вебмани. Признаюсь вам честно, я тоже не люблю позориться и занимать деньги у друзей, поэтому решила воспользоваться услугами сайта https://credit4me.ru который всегда готов пойти на встречу, и поделиться своими рекомендациями. Обработка заявления на кредит очень быстрая, спустя всего минут 5 средства поступили на электронный кошелёк. Я была приятно удивлена такому повороту событий, как только появились денежки на карте, сразу решила погасить свой долг и мне вернули 50% суммы от неиспользованных процентов. Быстро, удобно и просто — даже вставать с любимого дивана в выходной день не нужно.

Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 30 мая 2022 года, 13:44
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы наоборот спросила в долг у родственников, так надежнее.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: medved (Новичок)
Кому: owl_vika
Дата: 4 июня 2022 года, 18:26
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас очень проблематично раздобыть денег, чтобы дали в займ. А мне иногда очень нужно! Но мне удалось взять деньги в Минске через эту компанию
https://dengi-zaim.by/dengi-v-dolg-v-belarus/ , у них самые лучшие условия для кредита, выдают по паспорту, выдают на разные нужны, очень быстро, без справок.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helenka06 (Новичок)
Кому: medved
Дата: 9 января 2023 года, 23:27
Ответить с цитированием / Ответить
Если понадобились денежные средства, но получка еще далеко, есть отличный выход взять займ онлайн в Санкт-Петербурге https://spb.mickrozaim.ru/ Тут вы можете выбрать выгодное предложение и получить деньги действительно быстро.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 9 февраля 2023 года, 16:07
Ответить с цитированием / Ответить
Вопрос кредитования и меня интересует сейчас . Я прислушаюсь ко всем советам .
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 20 марта 2023 года, 11:47
Ответить с цитированием / Ответить
На самом деле, если нужны деньги, то в первую очередь лучше обратиться с просьбой их одолжить к родственникам и друзьям. Пусть это немного стыдновато и неудобно, но они не просят процент и не будут начислять гомадных штрафов и комиссий, если вы их вернете на день/два позже. Но это не точно))
Другой вопрос, если занять денег некому. Если деньги нужны не срочно, то выгодней обратиться в банк, но придется собрать некоторые справки и документы. А если деньги нужны срочно, то вариант подать заявку в мфо. Как правило, у большинства из них есть различные акции и спецпредложения, например под 0% https://finexpo.ru/mikrozaymy/pod-0-protsentov-novym-kliyentam/. Но тут тоже надо быть аккуратными, т.к. такие акции действуют на небольшой период времени, буквально неделя-две и если не вернуть долг в срок, то мфо отменяет условия акции и придется заплатить по полной.


(Отредактировано: malek12, 20 марта 2023 года, 11:48)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта