Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Какие курсы пройти чтобы эффективно научиться снабжать компанию всем необходимым?
Какие курсы пройти чтобы эффективно научиться снабжать компанию всем необходимым?

Имя: franchescaq37 (Новичок)
Дата: 26 мая 2022 года, 22:48
Ответить с цитированием / Ответить
Работаю в айти компании и недавно мне предложили хорошо оплачиваемую должность по снабжению. Но одно условие, нужно пройти курсы, которые обучи ли бы меня этому делу. Где их взять?




Средняя оценка: 1,45
Re: Какие курсы пройти чтобы эффективно научиться снабжать компанию всем необходимым? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alitdinova_su (Новичок)
Кому: franchescaq37
Дата: 26 мая 2022 года, 22:56
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже работаю в айти компании и была такая же проблема. Предложили стать начальником по обеспечению, неплохая вакансия и классно оплачивается, но умений и знаний в этом моменте у меня было не много.
Помогли онлай курсы https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda по грамотному управлению покупками без наказания со стороны властей и напряжений. На курсах я усвоила багаж знаний, который научил меня готовить выгодное предложения на торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по свежеиспеченным правилам 2022 г. 

Научилась эффективно руководить закупками. Я познала технологии отыскивания выгодных ген-поставщиков и как найти непоколебимый поток тех, кто купил бы наши услуги и товары. И все это не только в теории, но и практически. Также я научилась минимизировать риски во время госзаказов, находить исполнительных поставщиков, находить хилые места во время поиска поставщиков.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта