Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Стяжка пола
Стяжка пола

Имя: petrswiridovv-79 (Новичок)
Дата: 4 мая 2022 года, 17:36
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу по быстрому сделать стяжку пола, поскольку хочу уже побыстрее закончить ремонт в квартире. Как это можно сделать, может есть компании которые занимаются стяжкой полов?


Средняя оценка: 2,22
Re: Стяжка пола  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergey009 (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 4 мая 2022 года, 17:37
Ответить с цитированием / Ответить
Таких компаний очень много, просто цены сравнивайте и все, ну и конечно отзывы решают
Re: Стяжка пола  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artur1988 (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 4 мая 2022 года, 19:18
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, думая о скорости, нельзя забывать и про качество. А я на личном опыте советую обратиться в эту фирму, которая специализируется на стяжке пола https://express-pol.ru/ мне самому очень понравился результат, пол получился ровным, заливают и выравнивают по всем современным нормам и технологиям, стоит не дорого, справились за один день. Но многое зависит от того, какую стяжку вы какой толщины хотите сделать.
Re: Стяжка пола  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: long_fear (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 14 июля 2022 года, 14:31
Ответить с цитированием / Ответить
Для стяжки пола хочу порекомендовать вам раствор для стяжки от компании https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/. Раствор бетонный, поэтому о надежности и долговечности конструкции вашего пола можете даже не сомневаться. Бетон от организации поставляют очень высокого качества, заказывал множество раз у них бетон для разных целей, когда обустраивал себе загородный дом, заливал фундамент, стены — ни разу не подвели ребята и ни разу не усомнился в качестве их продукции!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта