Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых летом-где?
лето хочу Отдых летом-где?

Имя: marisa (Новичок)
Дата: 31 марта 2022 года, 13:27
Ответить с цитированием / Ответить
Кто куда планирует ехать летом на отдых? Как думаете , за границей цены очень поднимутся в этом году? А то слышала, что в прошлом уже поднимали, но мы так и не поехали никуда -были у родителей в поселке все лето.


Средняя оценка: 4,81
Re: Отдых летом-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artstem (Новичок)
Кому: marisa
Дата: 31 марта 2022 года, 14:35
Ответить с цитированием / Ответить
> Кто куда планирует ехать летом на отдых? Как думаете , за границей цены очень
> поднимутся в этом году? А то слышала, что в прошлом уже поднимали, но мы так и
> не поехали никуда -были у родителей в поселке все лето.
Скорее всего поедем в Крым -там у жены родители живут. И можно будет не искать жильё. Да и она давно не видела их, а тни внуков, Так что это и отдых и просто в гости съездить по случаю.
Re: Отдых летом-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ruzana (Новичок)
Кому: marisa
Дата: 31 марта 2022 года, 14:43
Ответить с цитированием / Ответить
Да что загадывать так далеко-апрель только будет. А пока до лета, то все ещё сто раз может поменяться) По крайней мере у меня так точно) Я за день могу что-то решить, собраться и уехать.
Re: Отдых летом-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klara (Новичок)
Кому: marisa
Дата: 31 марта 2022 года, 14:48
Ответить с цитированием / Ответить
Летом нужно обязательно на море отдыхать. Где это будет -в России или за границей не имеет значения, но на море хотя бы десять дней стоит ехать. Но мы в этом году сначала поедем на лечебный курорт в Сербию, я уже выбираю туда туры в https://intourist.ru/info/serbia/ А потом на конец лета махнем ещё в Крым -он в бархатный сезон особенно прекрасен.
Re: Отдых летом-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linvik (Новичок)
Кому: marisa
Дата: 4 апреля 2022 года, 12:17
Ответить с цитированием / Ответить
Выбирая любые эксклюзивные туры https://x-travel.com.ua/category/novosti/ от традиционного пляжного отдыха до экстремального и активного туризма, вы гарантированно получите яркие впечатления и калейдоскоп эмоций, ведь в первую очередь, незабываемые авторские путешествия — это воплощение в жизнь любой прихоти туриста. Опытные специалисты готовы обсудить индивидуальные пожелания и всегда готовы к сотрудничеству для того, чтобы превратить ваш отдых в любом уголке мира оригинальным и запоминающимся!
Re: Отдых летом-где? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: marisa
Дата: 7 сентября 2022 года, 6:40
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот честно могу сказать, много разных стран посещал, но больше всего нам с женой очень понравилось отдыхать именно
в Колумбии. Там так невероятно красиво. что просто слов нет. Здесь вы сможете прочесть про остров Сан-Андрес
http://barranquilla.ru/o-strane/goroda/o-va-san-andres-providensiya-i-santa-katalina-san-andreacutes-providencia-y-santa-catalina.html
и вам уверен тоже захочется там провести свой отпуск. Добрать туда можно легко и просто на самолете, далее дорогая на машине
и путь короткий. На ресурсе прочтите, как вообще попасть на этот остров и всем желаю только самого хорошего и лучшего отпуска.
Поверьте, остров просто сказочный…


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта