Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Желаете воспользоваться бесплатными онлайн-курсами?
Желаете воспользоваться бесплатными онлайн-курсами?

Имя: camxiaomifb (Новичок)
Дата: 19 марта 2022 года, 10:24
Ответить с цитированием / Ответить




Ни для кого не секрет, что ушло то время, когда получить новую профессию было довольно-таки нелегко и дорого. На данный момент, в Интернете возможно не только смотреть развлекательную информацию, но и приобретать образование, и как следствие, потом зарабатывать неплохие деньги.

Сейчас приобрести новые знания и навыки, без посещения учебных заведений, очень легко. Надо только знать, где отыскать соответствующий портал, где размещаются востребованные курсы по актуальным профессиям. На популярном сервисе «Evgenev.ru» любой желающий может найти для себя наиболее подходящий курс обучения, причем совершенно бесплатно. В том случае, если вы хотите пройти курсы егэ https://evgenev.ru/free-ege-courses/ — это то, что Вы искали!


Информация, расположенная на портале

На данном портале расположена бесплатная подборка онлайн-курсов, дающая возможность получить образование не просто по всем онлайн-профессиям, но и в многих других сферах жизнедеятельности. Именно тут любой пользователь может обучиться по таким направлениям, как:

• Программирование.
• Маркетинг.
• Дизайн.
• Графика.
• Бизнес.
• Языки.
• Игры.

После получения базовых знаний по интересующей профессии посетителю ресурса предоставляется отличная возможность по приобретению наиболее качественных и углубленных курсов, прохождение которых затем увеличивает шансы на трудоустройство.


Достоинства ресурса

Одним из самых главных плюсов посещения этого сайта является то, что тут находятся курсы по любым популярным онлайн-профессиям, и пользователь сможет выбрать подходящее для себя дополнительное образование. Помимо этого, по каждому направлению деятельности расположена полная подборка подобных курсов, что дает возможность более детально понять необходимую профессию.

Все онлайн-курсы, расположенные на портале, составлены таким образом, что обучающимся не придется использовать дополнительные информационные ресурсы для поиска необходимых сведений либо для домашних заданий. По окончании обучения по определенным программам пользователям предоставляется именной сертификат!









Средняя оценка: 5,11
Re: Желаете воспользоваться бесплатными онлайн-курсами? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: garnik (Новичок)
Кому: camxiaomifb
Дата: 9 апреля 2022 года, 16:43
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нужен был с нуля python вот и посмотрел я тоже что на этот счет мне скажут в интернете. Конечно же повозился и побывал не на одном сайте, но в итоге все меня устроило, так что я счел правильным дать и вам совет в подобной ситуации вот сюда https://yodo.im/ обращаться. Точно могу сказать что результатом вы останетесь довольны.
Re: Желаете воспользоваться бесплатными онлайн-курсами? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serg79 (Новичок)
Кому: garnik
Дата: 25 июня 2022 года, 21:16
Ответить с цитированием / Ответить
Лучшие онлайн курсы бесплатные можно найти на портале здесь https://okursah.ru/blog , а также прочитать полезные статьи и рекомендации. Например:
Где учиться? Подборка лучших онлайн-курсов
Обучение инвестированию
Обучение маникюру: с чего начать? Сколько надо учиться?
ТОП-5 онлайн-курсов для старшеклассников

И многое другое.
Re: Желаете воспользоваться бесплатными онлайн-курсами? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: millllaaaq (Новичок)
Кому: camxiaomifb
Дата: 17 августа 2022 года, 11:22
Ответить с цитированием / Ответить
А вот я бы могла предложить курсы массажа в Москве в https://www.manuolog.ru/courses/ У меня знакомая недавно также прошла их и вы знаете, осталась очень довольна результатом. Получилось все очень круто и сейчас она успешно работает там, где всегда хотела.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта