Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых
Отдых

Имя: zalver (Новичок)
Дата: 14 февраля 2022 года, 14:02
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу весной поехать отдыхать, но пока не знаю куда. Хочу почитать побольше о достопримечательностями разных стран, куда интересно было бы поехать.Не подскажите сайты с описанием и фото?


Средняя оценка: 1,94
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lapushka (Новичок)
Кому: zalver
Дата: 14 февраля 2022 года, 14:06
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Совершить виртуальное путушествие по всему миру вы сможете, если зайдете на сервис https://traland.ru/ . На данном ресурсе выделены наиболее посещаемые достопримечательности всех стран мира.
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: zalver
Дата: 14 марта 2022 года, 8:34
Ответить с цитированием / Ответить
Если собираетесь в отпуск и сейчас выбираете себе направление куда полететь отдыхать, то остановите свой выбор именно на острове Бали. Мы там
были два раза и в планах обязательно туда вернуться и не один раз кстати, вообще это самое красивое место на земле, вы поймете это только тогда,
когда сами там побываете. Что касается сайтов где есть достопримечательности с описанием и фотографиями, то могу вам такой портал посоветовать.
Путешествие на Бали http://baliturist.ru/ можно отлично организовать читая статьи на на данном сайте. Затонувшее судно «Либерти» обязательно
рекомендую посетить, вот вам одна самая яркая достопримечательность. Про другие больше информации сможете найти на портале. Ознакомиться
рекомендую всем.


Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gumanov (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 24 марта 2022 года, 15:56
Ответить с цитированием / Ответить
Дам и вам совет отдохнуть в Питере, а остановиться вы могли бы в этом https://sutki78.ru/ отеле. Точно могу сказать что вы многому будете приятно удивлены как это было и в моем случае.
Re: Отдых к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borry (Новичок)
Кому: zalver
Дата: 10 апреля 2022 года, 12:39
Ответить с цитированием / Ответить
Я отдыхал в ОАЭ Дубай, отель Citymax Hotel Bur Dubai. Хочу сказать что даже то, что отель был 3 звезды, тянет лучше чем 5 заезд в Турции. Номера убираются ежедневно, естественно в твоё отсутствие, сказать честно был случай когда у меня выпали копейки и закатились под кровать, искать их не было желания, вечером когда вернулся в номер, мои копейки лежали на тумбочке и рядом лежал цветочек из салфеток- приятно! Питание в ресторане отеля, отменная еда. Все очень вкусно, только свежие продукты. И даже когда мне хотелось вечером расслабиться и выпить хорошего вина, то несмотря на запрет, это тоже не проблема, нужно только зайти на этот сайт https://xn--80aaaaedchegn6ccnc3bhb1cu8a4v.xn--p1ai/ и Вам доставят любой напиток. От пляжа до отеля спокойным шагом 40 минут. если говорить про сам город, это город мечты, это город восторга, красоты и блеска! Рассказывать можно очень многое, просто не жалейте не экономьте а летите отдыхать в Дубай!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта