Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Велосипеды Stels.
Велосипеды Stels.

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 28 января 2022 года, 2:08
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро лето и время активного летнего спорта вроде роликовых коньков или езды на велосипеде. Не говоря, что летом кататься на велики можно не только просто по улице для своего удовольствия или в магазин, но и на работу, особенно в жаркий день.
Так получилось, что мой велик, который мне служил верой и правдой стал ломаться, начиная от колес заканчивая трансмиссией.

Настал тот момент, когда старый на пойму и время купить новый, но обратившись к интернету у меня глаза разбежались от выбора и сумму. Поэтому я стал искать сайт где можно подчеркнуть полезную инфу про велосипед. Поискав через поиск обратил внимание на вот этот сайт Стелс где нашёл полезные данные про велосипед в мой бюджет. Если конкретней, то речь про велосипеды STELS. На сайте есть информация, начиная от подробного описания велосипедов до примерной стоимости. Так же узнаете где их можно купить по выгодной цене и быстрой доставкой. А что еще нужно, если подумать? Так что изучайте информацию и приобщайтесь к вело культуре. Это не только полезно, но отличное транспортное средство.



Средняя оценка: 1,72
Re: Велосипеды Stels. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semerimka (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 21 октября 2022 года, 11:36
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Надежный друг велосипед остается актуальным и полезным транспортом для любого возраста. Новые доступные модели, ориентированные на разную местность, обеспечивают быструю проходимость на маршруте. Купить велосипед подходящего типа можно не выходя из дома в интернет-магазине https://velo4u.ru/Velosipedi . Так что имейте ввиду.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта