Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подскажите
Подскажите

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 23 января 2022 года, 11:17
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу остановиться на одной онлайн игре, чтобы можно было пройти регистрацию и прокачивать своего персонажа. Буду криминальным боссом, осталось только выбрать игру. Поможете советами? Надеюсь, что вы отпишетесь в ближайшее время и проконсультируете меня.



Средняя оценка: 2,67
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: monika123 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 24 января 2022 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно, могу поделиться с вами своей историей поиска игры для регистрации. Очень долго просматривала сайты, читала отзывы, а потом в какой-то момент решила воспользоваться услугами и помощью одного из сайтов. И вот не получилось остаться в стороне от сообщения, площадка arizona-rp.com предлагает с головой окунуться в SAMP и останется только кликнуть мышкой, чтобы погрузиться с мир приключений. Игра в онлайн формате позволяет принимать активное участие в жизни города и вместе с другими людьми добиваться поставленных целей, выполнять различные задания.

Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jessins (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 5 февраля 2022 года, 20:19
Ответить с цитированием / Ответить
Интересная тема сейчас nft игры , в статье на NFT trend прочел, что есть такой формат и он касается именно статуса и прокаченности персонажей. может Вас заинтересует тематика, познакомьтесь с публикацией, а там и примеры известных игр тоже имеются. Если решили вникнуть в игромир, нужно быть в тренде.
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jessins (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 5 февраля 2022 года, 20:19
Ответить с цитированием / Ответить
Надеюсь помогла с поиском!


(Отредактировано: jessins, 5 февраля 2022 года, 20:19)
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 8 декабря 2022 года, 7:00
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго дня. Если вам действительно хочется остановиться на одной игре и играть в нее без проблем, ну и конечно же вам
надо чтобы она была очень интересной, то могу вам посоветовать отличный вариант. Вот тут посмотрите портал на котором я 
смог недорого купить игру Knights of Honor II: Sovereign https://strateg.shop/product/knights-of-honor-ii-sovereign/ Покупайте и 
именно в нее попробуйте поиграть. Гарантии даю, что не будете разочарованы. Отличный сюжет и атмосфера игры затянет
вас с первых минут. Кстати сказать, я агрегатор скидок на компьютерные игры Стратег Шоп постоянно использую, это 
единственный сервис на котором реально можно найти самый выгодные цены на игры ПК. Ознакомьтесь пожалуйста, он вам
в любом случае пригодится.




(Отредактировано: serega2510, 8 декабря 2022 года, 7:01)
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: montira (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 23 апреля 2023 года, 17:51
Ответить с цитированием / Ответить
> Доброго дня. Если вам действительно хочется остановиться на одной игре и играть
> в нее без проблем, ну и конечно же вам
> надо чтобы она была очень интересной, …

Даже самая интересная игра со временем тоже надоедает. Это есть факт проверенный ыременем! Как резерв на такой случай советую рассмотреть научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный Irrational Games — Tribes: Vengeance (https://key-game.com/case/tribes-vengeance) за небольшие 79 руб. Считаю эту отличной «подстраховкой» на случай скуки.


1279x715, 247,6 Кб


(Отредактировано: montira, 23 апреля 2023 года, 17:53)
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenochka788 (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 17 июля 2023 года, 18:59
Ответить с цитированием / Ответить
Игра Deadpool — https://game77.ru/catalog/ps4/games/deadpool_ps_4/ про самого крутого и безумного супергероя. Игра представляет из себя смесь слэшера и экшена . Графика в игре среднего уровня, геймплейная сторона тоже неплоха. В игре много юмора, что очень даже неплохо. Кто не играл советую хотя бы раз пройти.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта