Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Авторские рецепты
Авторские рецепты

Имя: kokan (Новичок)
Дата: 18 января 2022 года, 10:37
Ответить с цитированием / Ответить
Авторские рецепты

Kingcooking.ru — это уникальный проект, который посвящен авторской кухне. На сайте имеется вся необходимая информация, которая поможет вам создать вкусное блюдо дома и в точности так, как профессионал. Для подобных целей имеются четкие фотографии, которые помогут быстро приготовить пищу, не прилагая много усилий. https://kingcooking.ru/ опубликовывает рецепты только после того, как они будут протестированы администрацией сайта. Здесь нет неточностей, а все рецепты составлены с душой, чтобы каждый смог приготовить вкусную, полезную еду. Вы сами убедитесь в том, что на приготовление кулинарных шедевров не потребуется много времени. Важно иметь немного опыта и желание творить. С таким настроем у вас точно все выйдет отлично. Все рецепты, опубликованные на сайте, были созданы с душой и верой в то, что они кому-то пригодятся.

Качественные фотографии сопровождают описание блюда, чтобы получилось удивительное произведение искусства и в точности так, как на сайте. Авторская кухня выделяется своим креативным подходом, постоянными экспериментами. Вместе с тем, в большинстве случаев применяются оригинальные компоненты. Но автор сайта старается создавать пищу из простых, доступных каждому компонентов, которые помогут разнообразить меню и сделать его сбалансированным, полезным и удивительным. Нужно лишь использовать несколько ингредиентов для того, чтобы пища заиграла по-новому и обрела новые краски.

На сайте собрано несколько сотен рецептов, которые сопровождаются пошаговыми фотографиями. Публикуются только те блюда, которые были опробованы автором блога на других. Основная задача портала — это сделать каждодневное приготовление еды простым, понятным. Заглядывайте в памятку для того, чтобы на ужин приготовить что-то вкусненькое.


Средняя оценка: 1,7
Re: Авторские рецепты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: garnik (Новичок)
Кому: kokan
Дата: 12 февраля 2022 года, 9:30
Ответить с цитированием / Ответить
Вам советую приготовить Чахохбили это отличное блюдо, кстати рецепт можете найти вот на этом сайте https://classcook.ru/chakhokhbili/ так что сомнения в сторонку и смело вперед. Вне сомнения вы многому здесь будет приятно удивлены, в общем я сейчас в детали вдаваться не буду, вам только скажу что стоило бы поторопиться с этим делом.
Re: Авторские рецепты к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: garnik
Дата: 10 августа 2022 года, 5:39
Ответить с цитированием / Ответить
А меня устраивает только один блог с рецептами, я всегда только на нем могу найти что именно приготовить и буду пользоваться только
им. ВЫ можете посмотреть его тоже, уверена, что тоже понравится и подпишитесь на него. Так прям нереальное количество рецептов есть
среди которых вы сможете найти очень много именно тех которые по вкусу вам. Можете для начала просто его посмотреть, со всем
ознакомиться, а уж готовить или нет, далее решать сами будете. Рецепты разнообразных блюд, видеоролики, обзоры и интересные статьи
на тему еды и напитков, подписывайтесь на блог ВКУСНЯТИНА https://zen.yandex.ru/vkusnytina чтобы вкусно готовить и кушать вместе с 
нами!


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта