Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Найти страну для отдыха
Найти страну для отдыха

Имя: ivan8945 (Новичок)
Дата: 20 декабря 2021 года, 18:06
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу через месяц-два поехать отдыхать, но пока не знаю куда. Хочу почитать побольше о достопримечательностями разных стран, куда интересно было бы поехать. Что думаете по этому поводу?


Средняя оценка: 1,81
Re: Найти страну для отдыха к предыдущему сообщению в дереве

Имя: egeg (Новичок)
Кому: ivan8945
Дата: 20 декабря 2021 года, 18:07
Ответить с цитированием / Ответить
Ой, я очень люблю путешествовать, и читаю много о тех странах куда собираюсь летать. Поэтому, ваше желание мне знакомо. Советую вам почитать вот здесь https://traland.ru о разных интересных местах разных стран, думаю вам будет полезно.
Re: Найти страну для отдыха к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: ivan8945
Дата: 20 января 2022 года, 22:40
Ответить с цитированием / Ответить
Мы с женой в Турции предпочитаем отдыхать, особеннов летний период можем вообще на пару месяцев там застрять) Ну а что? Важно ведь чтоб жилье была, ноутбуки с собой, купальники и одежда для путешествий — ну и можно наслаждаться этой прекрасной колоритной страной)
Re: Найти страну для отдыха к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: ivan8945
Дата: 25 января 2022 года, 14:15
Ответить с цитированием / Ответить
Мы вот в гости в  Среднюю Азию уже полетим через месяц . Нашли недорогие билеты на самолет онлайн https://uniticket.uz/ в поисковике. Часто пользуемся сервисом — он сканирует официальные сайты авиакомпаний, онлайн-агентств, касс аэропортов и предлагает оптимальный рейс по дате и цене. Очень удобно. Кстати, стоимость билетов не увеличивается, эта услуга бесплатная.
Re: Найти страну для отдыха к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helenka06 (Новичок)
Кому: jukon
Дата: 3 февраля 2022 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить
Город Савонлинна и главным образом его окружающий пейзаж произвел на меня самое сильное и неизгладимое впечатление за все мое краткосрочное путешествие по Финляндии. В этой статье https://myfinlandia.ru/otdyh/chto-posmotret/dostoprimechatelnosti-savonlinny-finlyandiya.html вы можете подробно прочитать о всех достопримечательностях этого замечательного городка с фото и описанием, а если появится желание и посетить его.

Re: Найти страну для отдыха к предыдущему сообщению в дереве

Имя: domovaja (Новичок)
Кому: ivan8945
Дата: 17 февраля 2022 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
Все зависит от времени года, чего Вы хотите (тепло, море, солнце, пальмы или снег и мороз), размер кошелька.
Если хочется лета, то можно Мексика, бюджетнее Куба, Шри-Ланка, Бали. Хочется снега, вэлком Северный Кавказ т.к. в Европу пока не пускают изза короны

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта